Зарина Ильина

Вы помните свои ощущения когда Вам удалось подобрать подарок и он очень понравился?

Ответы
Майя Петрова

мои подарки всегда нравятся

Зарина Ильина

Вы заранее спрашиваете кому что нужно?

Майя Петрова

Нет. Просто прикидываю, кому что может понравиться и пригодиться. Всегда угадываю. Часто дарю неожиданное для человека - и он сё равно рад. У меня неплохая фантазия и хороши вкус.

Зарина Ильина

Здорово, что есть желание и возможности делать такие подарки. Один ребёнок своей маме, когда она шла в магазин и спросила что купить, ответил:"Гост Фантом" (машина такая дорогая, стоимостью дороже квартиры). Вобщем хотела сказать, что у нас у всех есть бесценный подарок наша жизнь, каждый день это подарок. Можем ли мы продлить свою жизнь до 150 лет?

Майя Петрова

Нет. Это мало у кого получается. А детей надо воспитывать так, чтоб понимали финансовые возможности родителей и не просили в подарок невероятно дорогие и недоступные семье вещи.

Зарина Ильина

Ребёнок пошутил, было смешно. Мама стала спрашивать что это, он объяснил, оба смеялись. Мама пошла в магазин, купила продукты. Читала такое выражение:" Кто из вас, беспокоясь, может продлить свою жизнь хотя бы на час?" Одновременно с этим, та же книга пишет о том, что люди будут жить долго и счастливо. Вам удавалось читать об этом?

Артур

✨