Станислава Левицкая

Были ли у вас времена,когда вы жили с ощущениям,что жизнь прекрасна и удивительна!!?Есть ли надежда,что такое повторится?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Это было когда в 1 классе когда радостная после уроков забегала в магазине мороженое купить с буратиной. Так что думаю нет

Амид

Так они и непрекращались )))) даже когда почти пол года лежал ноги отказали всеравно класс отдохнул ))))

~Н~Н~Ф~

Я сейчас живу с ощущением что жизнь прекрасна и удивительна. Раньше некогда было это ощутить.

Станислава Левицкая

Видимо война вас не коснулась..

~Н~Н~Ф~

Это да.

Та
Татьяна

Всегда казалось, что самое хорошее еще впереди, но сейчас понимаешь, что вот тогда оно и было.

Пётр Йосифович

У фсех ани были, скоро, фсё наладится, када раха - гнездо мега зла, развалится. 🤷‍♂️😊

Николай Костров

Да , было такое, но уже не повторится, рождение двойняшек, счастью не было предела.

Станислава Левицкая

Вот и у меня..радуют только внуки и их успехи!Остальное не вселяет оптимизма.

Николай Костров

Согласен, Внуки ... А всё что во круг, сплошной негатив.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня и сейчас такое состояние. Надежда что повторится? нет, это так по детски...

Станислава Левицкая

Прекрасно может быть тогда,когда спокойная и счастливая жизнь..А сейчас идет война и как можно радоваться??!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть внешние проявления и есть внутренние, верно? И когда есть внутренняя тишина ума, внешнее очень мало беспокоит.
Думаю что эта война продлится еще очень долго, по этой причине мы обязательно должны быть лишены радости разве...

Станислава Левицкая

Но если там нет тех,за кого переживаешь,то конечно можно жить спокойно и не задумываться о происходящем..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Переживать за близких, и испытывать радость от жизни это не совсем похожие вещи. связь между ними есть несомненно, но научившись воспринимать реальность таковой какая она есть и на самом деле является, мы задумываться не перестанем, но не позволим внешнему разрушать нас.

Соня Хавшабо

У меня постоянно такие ощущения. Когда я не акцентирую внимание на других людях

Страшненький Я.

В детстве такое было. Следовательно, чтобы повторить - нужно впасть в детство)))

Станислава Левицкая

Зачем..впадающие в детство часто находятся в определенных учреждениях..

Страшненький Я.

Но, возможно, они при этом счастливы)))

Анатолий Скорняков

Станислава вы знаете такое время было как ни удивительно но при Союзе

Станислава Левицкая

Было,конечно!

Миша Лакомов Михаил

Да это СВО против козлов..Надеюсь оно не раз повторится .

Ва
Валерий

она всегда прекрасна.только в ней жить надо в гармонии

Владимир Забродин

есть- только тогда вместо горшка будем ходить в "утку"

Станислава Левицкая

мрачновато..

Владимир Забродин

не всем выпадает счастье умереть мгновенно

Станислава Левицкая

чтобы не создавать проблем окружающим..

Владимир Забродин

вот именно.

Вячеслав Серкин

Чувством счастья Бог награждает за хорошие поступки.

Светлана Спицына

Надеяться необходимо всегда и думать о хорошем

Master Roma Mamedov

Надежда есть всегда,можете спросит у нее самой

Ви
Виталий...

Надежда всегда есть, даже в преклонные годы..)

Марго Беккер

они у мя и не кончались..от характера зависит

Елена Некипелова

Как в маразм впадать будем, так и повторится

Нептун

было, не повторится, уже только в след раз ))