Поничка

...." прожив 20 лет с ней, я её память предал, поверив в домыслы и сплетни... А почему?- ...ты знаешь! ?.. Да потому, что мне тогда было легче ее отпустить. ...Но..! Именно это до меня дошло только тогда, когда понял, что отпустил зря!" Скажите, вы способны признать себя слабым рядом с женщиной, вопреки своему эгоизму и мужскому гонору?

Ответы
Максик Ласковый )

Даже если и так.. Это не решает внутренних проблем. Не снимает горечь потери и утраты.

Поничка

Так мужчины . ..а не груда мышц с дергающимся хвостиком

Михаил Румянцев

У меня нет эгоизма и мужского гонора.

Александр

если мне это будет необходимо....

Поничка

Ладно...

Сергеич

способны.) из-за эгоизма..)

Сергеич

скажи..

Поничка

1 если есть цель, и он средство ее достижения. 2 жалость. 3 есть нормы поведения и этикета 4. Он все равно мужчина. Что женщина на фоне этого себе дорисует, то и будет терпеть.

Сергеич

поздравляю. ты - эгоист.)

Поничка

Я ещё и циннична. Мама так и не смогла перевоспитать.

Сергеич

воспитание - насилие..) но тело требует стадности

Владимир Шибнев

дурные фантазии

Поничка

У тебя всегда такие ответы