Кохинор

Эх ! Кто-бы мог для нашей родины стать таким же Рузвельтом как Рузвельт для Америки ? 😞

Ответы
Илья Сведюк

Пустое дело.Рузвельт в России зачах бы через пол-года.Первая же попытка научить русских быть законопослушными окончилась бы провалом.Кстати,наш президент Путин появился у нас весьма во время и он ничем не хуже Рузвельта.

Кохинор

Совершенно ни чем и ни в чем , но рано или поздно у нас будет другой Президент и очень не хочется чтобы им снова стал Дм. Анатольевич ( он и на своем месте нуждается в замене на более расторопного )

Илья Сведюк

Россия разберется.А ваши рассуждения смахивают на маниловщину. Насколько же гениален был Н.В.Гоголь.

Кохинор

Спасибо за отношение к Николаю Васильевичу (это один из моих братьев по разуму). Интересный также ваш взгляд на поставленный вопрос . Спасибо за внимание,

Личинка Рака

Ахах, ну да, а потом придет какой-нибудь Никсон. и все развалит, а затем Буш который развяжет не один десяток войн. Нет уж, спасибо!

Павел

Упаси господь. Ты ебанулся такое желать?
Рузвельд негров ненавидел и за людей не держал. Ты болен если восхищаешься им.

Борис Назаров

Вся беда в том, что Россия не Америка и Рузвельт нам не подойдёт. Что из себя представляет Америка мы знаем.

Борис Назаров

Уж лучше бы Сталин покомандовал Америкой и был "миру-мир".))))

Кохинор

хорошая мысль ,но несколько запоздалая

Indeets Rybkin

Борис, а откуда знаете что такое Америка? Из тилИВИЗИра?

Валерий Гусев

Такие люди есть в каждой стране.Не в каждой стране менталитет народа готового к переменам

Йабвдул Данунах

Ну... наверное, тот же, кто мог бы стать таким же Путиным для Америки, как Путин для П

Davron Mukhuddinov

даёшь каждой стране, по своему Рузвельту!!!! и исключительно Франклина Делано!!!

Кохинор

😄 Спасибо ! Давно так не смеялась 👏 С днем народного единства 🍁

Евгений Стариков

Рузвельту ещё помог Тихий океан, а скорее всего Рузвельт помог Тихому океану.

Кохинор

от перемены мест слагаемых - сумма не меняется .

Олег Минск

Время Рузвельтов, как и Лонцелотов и Дон Ки Хотов ушло... теперь время хапуг))

Олег Минск

Ну хорошо, тогда на доброе здоровие)

Кохинор

О !! Отличное пожелание и вам желаю здоровья побольше ))))))

Олег Минск

Спасибо) Очень мило и очень приятно)))

Максик Ласковый )

Да ладно.. тоже героя нашёл... Обойдемся и без Шникерсонов и без Рузвельтов.

Кохинор

вопрос в этом и заключается : кто он следующий Президент РФ ?

Котик - Наркотик )))

ЭХ ! КАК БЫ РОССИИ СТАТЬ АМЕРИКОЙ , ТАК ЖЕ КАК АМЕРИКА СТАЛА ДЛЯ РОССИИ )))

Михаил Павлив

как там у Высоцкого ))) Видно буйных стало мало, вот и нету вожаков!!!

Кохинор

очень печально но...... очень правильно 😪

Михаил Павлив

да ладно лучшее впереди)))

Кохинор

даже не сомневаюсь в этом )))))))

Анатолий Ашихмин

Рузвельт ничего выдающегося в своей жизни не совершал.... 😄

Валерий Шилов

На мой взгляд, Путин - по сравнению с Ельциным! - даже круче.

World See

всегда поиски с центра начинались,а потом уже на окраинах

Кохинор

да, народ из своих глубин иногда такое выдает что лучше бы не надо совсем

Владимир Савин

Российская земля способна на многое....еще все впереди.....

Кохинор

Да, может собственных Платонов и быстрых разумом Нефтонов российская земля рождать ( из Ломоносова) Единственно, хочется узнать имя

Владимир Савин

Каждое время порождает своих героев...... 😊

Глоупен Тырл

Так был уже. Горбачёв. Тож добился независимости России.

Алексей Гоблинский

Обычным инвалидом просящим подаяние в московском метро

Парень Из Нашего Города

Слава богу, что у вашей Родины нет такого Рузвельта...)))))

Кохинор

😙 😒 очень интересный ответ

Indeets Rybkin

Иначе бы пришлось дороги строить, взятки не брать, не воровать, стопхама уволить......

Кохинор

произошла бурная реакция но в осадок здравый ответ так и не выпал 😂

Indeets Rybkin

по существу, если можете..

Кохинор

да, проясните вашу туманную мысль или перестаньте "наводить тень" на вполне ясный вопрос 😠

Indeets Rybkin

я конкретно сказал, какова реаль в России, можете вопрос задать, если что то недосказал, пояню

Юрий Ефимов

Но извините не Вы Родина, не пишется с маленькой буквы

Кохинор

дорогой Юрий, понимаю ваши высокие чувства и разделяю их совершенно, но родина- это слово существительное ( загляните в словарь русского языка )

Юрий Ефимов

Для меня Родина и есть Родина