Кохинор

Эх ! Кто-бы мог для нашей родины стать таким же Рузвельтом как Рузвельт для Америки ? 😞

Ответы · страница 2
Andrey Ivanov

позвольте не согласится,у нас был Сталин,если помните

Сергей Антипин

не родился ещё такой зверь, одни *удаки на нашу голову

Томас Торквемада

Есть такой человек. Для моей Родины по крайней мере.

Кохинор

твоя родина как называется

Кохинор

так "Имя, сестра! ИМЯ " ( из А.Дюма)

Лариса Крушельницкая

По количеству сроков в президентском кресле - Путин

Кохинор

не самый худший выбор при нынешнем положении дел

Юрий Бысов

А чем Вам не подходит Пётр 1, Сталин, Путин????

Ронин

Иосиф Виссарионович стал, жаль рано умер

Кохинор

"Как тяжело пожатие каменной его десницы " ( Пушкин А.С. "Каменный гость" )

Кохинор

можно - головой биться а можно так воспитать свой разум что приспособление применить - почувствуйте разницу

Ронин

это действует в индивидуальном порядке, а тут многомиллионная страна

Татьяна Турко

о это хороший вопрос и очень актуальный!

Кохинор

поэтому и обнародовала его но пока путного в ответах нет ничего 😨

Татьяна Турко

наверно время пока не пришло...а людей талантливых,я думаю очень много...

Кохинор

скорее всего наверняка .спасибо , пока !

Guido Fawkes

а чего такого он из нее сделал-то хоть)

Игорь Кондратьев

Не тот менталитет 😜

Павел Казаков

а чем тебя мистер Пу не устраивает?

Руслан Ангиляну

У нас своих рузвельтов хватает

Алекс Венцель

А Путин чем вас не устраивает?

Кохинор

Перевыборы вот-вот ,к тому же последние события показали , то история ничему не учит даже таких как он

Алекс Венцель

Видимо вы большой спец в политике и знаете как надо...))))))))))))))

Кохинор

Алекс, ты не поверишь, я не знаю "как надо " но я знаю как не надо

Алекс Венцель

Так и я не первый день живу. У Путина помимо своего Эго ещё за спиной сотни не глупых советников. Мы не знаем, да и никогда не узнаем всех причин, по которым он поступил так, а не иначе. Можно было конечно-же долбануть ядерной дубиной со всего плеча по той Турции, а кому это надо? Последствия могут быть непредсказуемыми. Во многом я с ним согласен. По крайней мере это первый на моей памяти руководитель страны, за слова и поступки которого мне не стыдно...

Кохинор

Дорогой друг, нет возражений по содержанию твоего сообщения. Но, однако, По не известным мне причинам вы не вникли в содержание моего сообщения.

Лоло

да есть я думаю но не оглашают

Кохинор

лишь бы наши представления с теми кто "оглашает" не разошлись

Кинг Артур

чем тебя Путин не устраивает?

Кинг Артур

президентом он уже второй раз, а срок первый

Кохинор

примерно как спектакль в театре : представление одно ,но отделение - второе 😊

Кинг Артур

по истечении 6 лет, переизберется еще на 6, так что еще есть время найти преемника))

Кинг Артур

но ведь дело не в том какой курс ведет президент, этот курс должна держать вся страна, должна быть стратегия на многие десятилетия, и тогда не важно кто, Путин или Рузвельт

Кохинор

так для этого этот вопрос и создан

Мастер По Маргаритам

У родины запрос на Сталина.

No
Nora

то была личность в истории

Кохинор

на сегодня нам бы такую к 2018 году

No
Nora

неееее, не надейтесь, им все мало, не упустят выгоду.

Кохинор

"Надежды юношей питают ......... "

No
Nora

ага. Счаз. Так и будут сидеть, пока вперед ногами не выйдут.

Кохинор

да, не хотелось бы такого результата ( но, рыжие собаки" ) сожрали больше половины а что не смогли то расшвыряли и растерзали 😞 Примаков собрал что смог ( видела его по телевизору дня два назад ) плохо: мало-мало сдал здоровьишком 😞

Кохинор

это ты на Примакова 😞 О , 😞

Кохинор

при таком дефиците - не простительное расточительство

Мурыч

Нашли пример ,Сталина надо

владимир тутов

Согласен. Или И.В.Сталин.

Кохинор

который упрячет вас на строительство Беломоро-Балтийского канала

владимир тутов

Врагов России туда и надо. Развелось ох как много их сегодня. Житья нам от них нет.

Кохинор

труд создал человека ( Ф. Энгельс)

владимир тутов

Правельно делал Сталин, что ссылал разную предательскую сволочь в места отдаленные. Но вот расплодились внуки ,внучки разного отребья и вновь пошли по стране . Ох, скоро будет вам веселья. Очень скоро.

Кохинор

😒 10 минут смеха продлевает жизнь на 10 минут и способствует потери веса на 10 грамм

владимир тутов

Вы скоро увидите. Я очень много знаю.

Кохинор

"Во многом ведении много и печали и кто умножает познания....... " (Эклизиаст)

Seriy Kot

А В.В. чем не устраивает?

Кохинор

дело не в том что не устраивает а в том что грядут выборы Президента РФ

Seriy Kot

Всё будет нормально

Настя Просто

Мне с Путиным нормально

Кохинор

оно,конечно-так, но вопрос о будущих выборах