Та
Татьяна

Лечение несколько разнообразит течение болезни?

Ответы
Евгений Жизнев

Разнообразит....но, лечение лечению рознь, если выбрать правильное и вести его самому, то, кроме разнообразия получишь еще и излечение.

Евгений Жизнев

для себя - да, хотя и делюсь опытом с другими, кому хочется помочь, получается порой. В нашей жизни не всегда нужно решать проблемы кардинально - инъекцией и скальпелем, только с этим и могут помочь в поликлинике. Врач, сидящий там, не может залезть в Ваше тело и самому почувствовать что не так, это можете Вы сами. А раз не со всем там могут помочь, то обращаешься к другим средствам, в т.ч. народным и не традиционным, даже и к китайцам. Если в голове не пусто из всех этих практик можно сделать вывод о нужности и полезности чего то именно тебе. А зачастую можешь уже и обойтись без них.

Евгений Жизнев

Внук только один пока скоро 3 года, лечить не приходилось - здоров, а вот няньчиться, когда приезжали в гости - это да, часами, люблю это, с детьми. Сыну только 10, от него внуков еще не скоро ждать.

Та
Татьяна

А он тоже не болел никогда?

Евгений Жизнев

Серьезно нет. Серьезно болела дочь с рождения, с ней было много хлопот, не спал лет до 10.

Евгений Жизнев

Опыт копится всю жизнь и в большинстве со своими проблемами.

Евгений Жизнев

именно лечебный, куда же он денется, в голове сидит, если человек не баран

А З

При этом если грип лечить, то но проходит за семь дней, а если не лечить - за неделю

Kim Soo Hyun

разнообразит появление новых болезней, у плохой больницы)))

Pasha Melnik

главное лечить болезнь а не следствие

Bonza Bonza

Смотря от чего лечится и какой врач

Олег Залыгин

,,будем лечить,или пусть поживёт?,,

Владимир Ольшанский

Тяжело в лечении-легко в раю...

Владимир Ольшанский

Точно не помню,но знаю эту призказку лет 30...

Нина Д

В некоторых случаях да.

Юрий Пилецкий