..

Генерала Ермолова зовут грозой Кавказа...кавказцы его считают палачом....А вам известен факт,что все жёны у нашего доблестного генерала были мусульманками?

Ответы
Марат Чередниченко

и что? его жестокость была или слишком велика ибо осталась в памяти поколений, или слишком мала по той же причине

..

Ты сам понял,что написал?

Марат Чередниченко

или надо было быть мягче, и о его жестокости счас не вспоминали бы, или как с краснокожими в америке, некому было бы вспоминать его жестокость

Светлана ```

Да откуда )).. Такие факты нам известны ??.. Да как то не вдавалось ..))

..

.

Григорий Шапиро

Ну,известен...Он же не только на поле боя Кавказ трахал...

..

))

Галина Васютичева

Не лезу в чужую личную жизнь - своей достаточно!

..

.

Максим Рычков

и тут политика и вопрос "четвертого пункта"))

..

.

Bi
Birgaavtomat

НЕ В ТЕМЕ ЗА ГЕНЕРАЛАМИ НЕ СЛЕЖУ

..

.

Вася 7

надо познавать врага изнутри

..

)

Татьяна Скачкова

О вкусах не спорят!

Александр Хрони

не читал

..

.

Нина Шувалова

не знаю

..

.

Вячеслав Арапов

И что?

..

.

Irina Luchaninowa

нет.

..

.

Настя Лелюк

нет

..

.

Раиса Отрубенко

нет

..

.

Ольга Гладышева

нет

..

.