Марина

как оно

Ответы · страница 3
Татьяна Костина

Оно самоё то, а вот если бы того, а потом ещё и наоборот, тогда даааа.....

Наташа Поль

если я когда уеду-не вернусь в интернет- ы даже скучать не будешь, да???

Лариса Детковская

сегодня "оно" ничего. а вчера было пьяное в ж... не о себе говорю,о муже

Денис Dennecron

если верить Кингу, оно уже не в нашем мире,,,, спасибо семерым друзьям

Нина Уральская

ровненько, стабильненько! А впрочем- замечательно! Чего и Вам желаю!

Светлана Раевская

проснулась ,зашла в инет,могла другими интересными делами заняться

Comodo Varan

оно среднее значит не очень хорошо и не очень плохо.. что то среднее

Влад "лысый"

прикольный вопрос=) впринципе все ОК ток скоро опять в колледж (((((((

Эдик Савустьян

ОНО подрастает, выглядит ужасающе и похоже скоро начнет охотиться

Наталья Наташенька

Не - хотела заглянуть в фотку, у меня коллега на работе Короткова....

Карина Бебик

если всё вместе слитно прочитать, то получится что-то по- японски.

Евгения Юлина

Как оно, как оно, как оно да ничого)))))))))))сама только что придумала

Константин Коркин

ето что-то в среднем? в среднем у нас с Абрамовичем ОНО ничаво так

Woman Rud

оно ничего,а вот они похуже,а уж,он и она совсем от рук отбились....

~ Татьяна ~ *********

Оно немного маловато,хотелось бы по-боле,но всё в наших руках... 😉

Виталий Третьяков

Вашими молитвами, так как вы молитесь, мы так долго не протянем!!!

Алексей Паткин

ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЭТО ОНО БЫЛО ЛУЧШЕ И ДОСТАВЛЯЛО ТОЛЬКО РАДОСТЬ...

Татьяна Филиппова

наше море Охотское славное.Вода сейчас теплая.а песок горячий.

Катя Яворская

кто оно такое...а дела вообще нормально-но могли бы быть и лучше

Илья Потапов

ОНО это чо сначало обясни в твойх мыслях может ты какойта гей...