Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Как относитесь к прогрессу коммуникаций?

Ответы · страница 3
Александр *********

оно нужно но не во вред человеку

Дмитрий Каракозиди

Прогрессивно коммуникационно.

Селия Вымри

Как к реальному положению дел

Маргарита Злющая (77Мск)

Это какой блогер вам об этом поведал?

Селия Вымри

Так мир устроен. Он конкурентный. Америка победила в холодной войне, построила однополярный мир и держит его новейшими технологиями, которые разрабатывает на средства, которые в неё поступают от сбора дани с побеждённого мира.

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно, Америка захватит Белорусь и Украину. Если конечно Россия позволит. Хотя не понимаю, зачем они нужны России.... Тут надо подумать. Или поиграть с Америкой, по очереди манипулируя этими территориями. Конечно численность существ, поклоняющихся Америке растет во всем мире... Но эти существа не нужны России. Это только лишний груз, от которого надо избавляться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, что признали мою правоту.

Селия Вымри

Такое перевоспитать невозможно. Ты просто бешеное животное. В чс

А. П.

Мне нравится такой прогресс.

А. П.

А кто это решил? По каким признакам?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну оцените уровень пользователей спрашки. Далеко то не надо ходить!

А. П.

Это субъективизм. Мало ли кто что пишет, может, прикалывается... А телепорт - просто средство передвижения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и представьте, как воспользуются люди с низкой социальной ответственностью, столь высокими технологисями!

А. П.

Да точно так же, как и сейчас.

Олег

обалденно полезный прогресс

Евгений Во-Ин

это упер и будующе вс в этом

Александр Петрович Кудрявцев

я против любой паники

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не паника. Это низкая образованность.

Александр Петрович Кудрявцев

да но рождает именно панику которая толкает на уничтожение технических достижений

Маргарита Злющая (77Мск)

Но что будет в чатах и форумах, если эти люди там появятся?

Александр Петрович Кудрявцев

да они везде уже есть. У меня символ бесконечности асоциируется не с вселенной а с глупостью человеческой так как всегда найдется кто то глупее

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да. Верно. Не все уровни глупости еще изучены...

Юра Пойколайнен

Как к карману с дырой.

Юра Пойколайнен

То ниток нет,то иголка сломалась

Синюшный Роджер

сантехников уволил!

Так сжигают вышки G5

Маргарита Злющая (77Мск)

Люди уже не знают, чего боятся!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Яза! Суки следят!)))ъ

Алексей Прибылов

это кабель горит...

Ел
Елена

5g это фантастика

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сопоставимо с переходом автомобилей на альтернативное топливо. Конечно это повлечет глобальные изменения в экономике мирового масштаба.

Ел
Елена

Нашей экономике ничего не грозит)

Маргарита Злющая (77Мск)

Экономика, построена так, что глобальные изменения, мало влияют на рядовых граждан. И паника в чатах из за дестабилизации цен на нефть, сильно преувеличена)))))

Ел
Елена

Что за чаты вы читаете?))

Виктор Правдин

Хорошо отношусь.

~•
~•~

Хорошо отношусь.

Просто Александр

Зачем подожгла?

Просто Александр

Только злющие могли совершить такое кощунство ☝️

Доктор Мотор.

Настороженно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Фигня все это

Маргарита Злющая (77Мск)

Как это фигня???? А как же наращивание скоростей коммуникаций??

Виктор

Отрицательно

Сергей Л.

Не, избежать!