Ми
Михаил

Почему многие девушки после замужества перестают «следить за собой» также как и до свадьбы?

Ответы · страница 3
Людмила Сарана

Не все девушки, но в этом виноваты мужчины. Женщину нужно мотивировать регулярно.

По
Половинка

пАтамучтА девушка тащит сама на своей шее хозяйство, детей, мужа и ещё ....бусы))))

Галина Давыдова

Видимо муж не 'берет на себя' ча сть хлопот) забывает о цветах и комплимент-ах)

Полякова Катя

Возвращаются к привычной жизни так каглавное уже сделано! Мужик окольцован

Та
Татьяна

Видимо, потому, что мужья считают, что они стараются не для них, а для других.

Нина Голякова

Просто до замужества вы обращали внимание на "другое", а ни на ее внешний вид

Кто Ж Знает

Девушка как цветок. Он начинает вянуть, когда перестают за ним ухаживать

Надежда Карклина

Забывают, что мужчина любит глазами. Это девушки которые себя не любят.

Kristi

Семья, быт забирают много сил и времени. Особенно с рождением малыша

Володя

Радуйся... если начала следить, значит, за блядовала))

Ол
Ольга

Не могу ответить на этот вопрос,не была, не состою и не буду в браке)

Алёнушка_Обыкновенная

больше обязанностей появляется, очень устают, если муж не помогает

Хуторянка

Так у жены на шее кухня, стирка, уборка, дети, МУЖ и ещё бусы.🤣🤣🤣

Наталья Борисова

Вы же тоже насаживаете червяка на крючок только во время рыбалки.

Ми
Мира

Короче они и до свадьбы за собой не следили, а уж после и подавно)))

Виктор @дайвер@

Это их самая большая ошибка, они думают что брак продлится вечно

Елена Мартынова

они начинают следить за мужем и детьми за собой время не хватает

Снегурочка

Теряют бдительность. Очень обидно бывает порой за таких женщин.

Игорь Гранаткин

Меняются приоритеты. Охота завершена, пора разделывать трофей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все зависит от самой девушки, вышла замуж-миссия выполнена!!!