Cherry Cherry

Действительно ли, что у переболевших Covid-19 антитела в крови находятся всего лишь в течение 3х месяцев, а потом переболевший повторно может заболеть. Тогда какой смысл в вакцине?

Ответы · страница 6
Artur Sova

Да нам этот ковид до сраки...это олигархи бздят что мы их заразим

Cherry Cherry

Олигархи на этом зарабатывают

Cherry Cherry

Не все от него дохнут

Artur Sova

Вишня...вот вы представьте ситуацию...вы заработали много много денег...у вас тут положение все в шоколаде...что вам предложит смерть???все потерять и начать заново с нуля в следующей жизни???олигархи ищут бессмертия...а его нет...это катастрофа для них...поэтому они будут любой ценой избегать смерти...а для ковида все равны...поэтому он очень опасен для олигарха...и без слуг он не может...поэтому забота о черни а период эпидемий-важна

Пани Яблонская

вот и я не верю в вакцину. это опять новый стресс для организма.

«Ник Ники»

Вот не знаю, пока есть антитела) через месяца два ещё раз сдам

Cherry Cherry

Так вышла же. В Беларуси уже первых добровольцев прививают российской вакциной

«Ник Ники»

Мне сейчас ещё нельзя, Даже о гриппа не запрещают прививку ставить, иммунитет ослаблен

Cherry Cherry

Всё понятно. Спасибо. Здоровья вам.

«Ник Ники»

Благодарю!! И Вам здоровья

Cherry Cherry

Спасибо

Где Ты Там И Я

У дочери точно через 3 месяца повтор, только симптомы другие.

Cherry Cherry

Какие?

Где Ты Там И Я

В личку...

Cherry Cherry

Хорошо

Nikolai Garskov

Это не экспресс. Остановки и перезагрузки вынуждены здесь!)))

О-
О-Ля-Ля)))

у некоторых и через месяц их нет)а еще у других их вообще нет)

Посторонним В

😁 лекции вирусологов Вам в помощь. там всё подробно описано

Любовь Арутюнян

Как же какой смысл. Кто то получит нехилые деньги за всё это.

Алексей

ерунда они сами ничего не знают вот и трындят всякую ерунду

Я С Марса

Это про переболевших, с вакциной нужно отдельно проверять.

Призрак

колоться ежеквартальнл.. не зря же столько вакцины делают!

Cherry Cherry

Да уж...

Призрак

да нет...я думаю со временем организмы приспособятся... если не вымрем, то адаптируемся)

Призрак

я не в чем не уверен на 100%))

Saida Bartsits

конечно....вы сарказма не поняли...

Призрак

максимум на 99%) ... скажу без сарказма но с чувством черного юмора..: адаптируются не все(

Saida Bartsits

я ответила..конечно...это и понятно...писхика нарушается у многих...самоуничтожаються

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Помню в китае были случаи что Через пару недель повторно...

In
Ingritis

Чипировать всех! И как можно больше отправить на тот свет!

Сергей Курзанов

А действительно,что от туберкулёза перестали умирать... ?

Cherry Cherry

Без понятия

Лерчик !

нет ни перестали! обещают еще больше умерших от тубика!

Cherry Cherry

Кто обожает и почему станет больше смертей?

Лерчик !

обещают!!!! по телику сегодня говорили, т.к сейчас все силы брошены на ковид!

Cherry Cherry

Автоисправление пишет лишь бы что... Обещают... Ну да, сейчас не до остальных больных...

Лерчик !

.не понятно почему карантин : не вводят ,людеей баллет в 10 раза больше и все границы открыты

Сергей Курзанов

Фишка в том,почему не умирают от туберкулёза,потому что от вируса выгодней умирать,это не я придумал.

Даниил Белевитин

Думайте о хорошем. Или только ковид занимает Ваши мысли?)

Звёздный Искатель

А об этом вот в этих вот дебатах. 😉

Ол
Олег

А в чем разница между вакциной и препаратом для лечения?

Ол
Олег

В то время никому ничего не делали, скорые не приезжали, лечили целенаправленно по симптомам, и только у кого осложнения были тех забирали, врач не отрицал наличие именно этого вируса... То, что это именно он сомнений нет, я думаю доза была небольшая, и схватил я ее тоже от банкомата.... Симптоматика один в один с теми ребятами, кто из наших в больницу в Москве попал и теми, кто еще летом умудрился заболеть, даже температура цифра в цифру и по времени так же появлялась, а кто больше дозу схватил, те еще с легкими месяц в больнице мучались на антибиотиках, еще один наш в Германии тогда был, симптомы те же, лечили примерно так же плюс один антибиотик на всех

Cherry Cherry

Мои знакомые, их человек 10 уже, переболели короной недавно. У всех страшная ломота в теле, как будто в стиралка выкрутили, температура, кашля почти не было и очень сильно бросало в пот. На кт пневмония с поражением лёгких от 30 до 50%. Все лежали в больнице, кололи сильные антибиотики, препарат от малярии, говорят он помогает, противотромбозный препарат, т.к в результате этой пневмонии могут образовываться тромбы в лёгких. И все сказали, что это что-то ужасное.

Ол
Олег

Да уж, хорошего мало

Cherry Cherry

Так что, если чувствуете что-то подозрительное со здоровьем, обратитесь к врачу. И лучше сдать анализы и сделать кт

Ол
Олег

Видимо так и надо

Чеширский Кот

Всегда все поразному у кого их вообще нет а у кого на год

Си
Сибирячка

Если смысл жизни смерть, то о каких смыслах ещё говорить

Борис Толстошеин

а Вы китайцев спросите а не наших придурков политиков...