Селия Вымри

Нужен ли России институт конкуренции наций как опора стратегии внешней и внутренней политики?

Ответы
Th
Theodore

А такая система где-то бывает?

Селия Вымри

Думаю, что да. Центры геополитики

Th
Theodore

а я не думаю. Россия империя и должна проводить имперскую политику

Селия Вымри

И в чем противоречие?

Th
Theodore

У империй национальные вопросы решаются как-то определенным образом. Империи многонациональные

Селия Вымри

Я не о национальных вопросах. Говоря о нации я подразумеваю международное право

Th
Theodore

ууууууууу

Ярославна Андреева

нет, только дружба

Наталья Демешина

Не нужен...!

Селия Вымри

Почему?

Наталья Демешина

Потому что это глупость!

Селия Вымри

Субъективно.

Наталья Демешина

И объективно!

Хорошо Как Есть

канешно да

Максим Jw

...