Цап-Царапка Вредина.ру

Вчера на улицах Петербурга перевернулись две фуры с димедролом.. - Ну и что? - Дремлет притихший северный город..?

Ответы
Алексей Никифоров

Большая граната... и я ещё молод!..Плывём через реку, дозорный не спит... А слева уключина громко скрипит! И тогда я схватил его за грудки и закричал: " Я убью тебя, лодочник! Я убью тебя, лодочник!! Я убью тебя, лодочник!!! Я убью тебя, лодочниик!!!!"

Цап-Царапка Вредина.ру

Ууууу... какая давно забытая песня млин))) 🙂 Класнюче))

Александр Аверин

))))... а сегодня столкнулась фура с огурцами и товарами для интим-магазина. так гаишники потом три часа играли в съедобное-несъедобное...........

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот стервецы.. терь им фуру с имодиумом надоть бы..))

Артем Красных

У нас грузовик вывалил перед торговым центром просроченное пиво. Место происшествия длилось на полчаса дольше

Елена Ушакова

я тоже люблю нуждики радио максимум.мать спрашивает у дочери, ты что пила? _- нет, я топор.)))

Ол
Олег

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Игорь Бобчинский

Цапка!Уколоть, бы тебя в одно место дулом из АВРОРЫ !))), Вредина )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Мааууу!! Ишь чего удумал.. цап тя за..ногу!..))

Игорь Бобчинский

Откуда ты знаешь, что нога у меня одна ?

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..гадала на тебя на коффие..показалась ток одна нога..))

Игорь Бобчинский

Ну, ты и Вредина! )))) Какое же у тебя безобразное коффие,что ты не разглядела не ХЕХ ,а, х...!!!! (((( ))))))

Масимжан Хизметов

хорошо,что не с виагрой, тогда бы мосты над Невой вечно стояли бы

Цап-Царапка Вредина.ру

Ахах.. нет таких проблем)) 🙂

Инна Пинчук

Димедрол снят с производства, небось старые запасы... повезло)))

Цап-Царапка Вредина.ру

А меж прочим в больницах до сих пор делают "элетичку".. Это димедрол с анальгином от температуры от 40.. а дальше 41.. и кровушка сворачивается аки молочко(((( Жесть в общем((((

Инна Пинчук

Бывает что старое лучше и надёжней чем новое.

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот я и говорю про то что не афишируется..но применяется в больницах.. И это РАБОТАЕТ!! заметь)) Темпу снимает на ура)) А всякие "новшества" порой бывают идиЁтскими.. а особенно с препаратами от высокого давления((( Млин.. забанят ща.. ((((

Станислав Ермошкин

а им что димедрол, что алкоголь - все равно спать будут)

Владимир Багров

может с супрастином или тавегилом.ангистаминники.

Виктория Балашова

Исказить можно что угодно, большого ума не нужно.

Светлана Быстрова

Северный город ерундой ни занимается..!!))))

Елена Шабанова

Так что, никто от дармовщины не отказался?

Svetlana Hannolainen

хорошо не с водкой...))) все бы плясали)

Всеволод Шуяков

))) только этой шутке сто лет в обед

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну и что с того? А я ее недавно услышала..)) Неужели ты столько живешь? Ууууу..класнюче однако!..))

Всеволод Шуяков

мне 42 и я слышал ее еще когда димедрол выпускался

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну вот терь внесли ясность..спасябки))☺

Всеволод Шуяков

не за что))

Ерлан Сарсенбаев

зато нарики как тащутся наверное

Михаил Fmv

ага пусть себе дремлет тссссс!)))))

Игорь Сторожук

А до этого зажигал не по детски....

Наталья Натка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Фанкевич

Я из другого северного города.