Ник 137

Канада, Украина и США не поддержали резолюцию ООН против нацизма.....значит, они ЗА него ?

Ответы
Ирина Реброва

если бы сша поддержали эту резолюцию, то в конечном итоге им бы пришлось осудить национализм на украине и признать свою ошибку в поддержке националистического правительства, а это- все равно, что против ветра плевать. с украиной все ясно, а вот канада имннт очень большую диаспору западенцев и украинских националистов. к тому же они идут в связке с сша

Володя Иванов

Конечно,они все против России! Они и поддерживают фашистов на Украине! Америка заинтересована в продолжении войны ,чтобы уничтожить Россию экономически ,но возмездие придет,Россия никогда не прогибалась ни перед кем!

Александр Шунько

ОНИ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ С НАМИ И ЧТО ПРОТИВ НАС! ЖАБА ДАВИТ! ОПЯТЬ У НИХ ЗРЕЕТ НОВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД - НЕ СМОТРЯТ СТАТИСТИКУ ЗА ПОЛ ТЫЩИ ЛЕТ - НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛ НИКТО... НАСТУПЯТ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ...

Томара Проценко

Как они поддержать то что является их противостоянием.Канада,США и Украина сами являются нацистическими государствами.

Олег Коваленко

Кто они такие эти ООН США что они тут делают западное полушарие на восточном полушарии нам погода ихняя не нада.

Клара Тылоева

конечно,за,раз не поддержали,им это выгодно,всего лишь,для борьбы,например с Россией,все средства хороши

Александра Пономарева

Умалчивают..., не поняли, что идет, пришла " коричневая чума". Она к ним придет обязательно.

Людмила Малышева

конечно.что здесь не ясно США боится такого сильного противника как Россия.

Ирина Каргина

Если не против, то - за. Однозначно! И мы видим, что он там вовсю развивается!

Светлана Штейнбах

Быть за него, значит быть против себя. Все надеются, что их это не коснётся.

Lu
Lusja

Это ужасно! Ну и ну! Лишь бы против России выступить, сами фашисты!

Елена Родичева

Корни фашизма растут из Кремля,и не обманывайте сами себя))))

Ник 137

Я полагаю, россияне сами разберутся, не прислушиваясь и не обращая внимания на мнение эмигрантов....

Елена Родичева

Все верно,пусть разбирается) Но полагаю,что и Украина вправе решить самостоятельно без русских подсказок)))

Ник 137

Если бы она самостоятельно решала......но что-то уж слишком душок кокакольный.....

Ник 137

И кстати...о нейтралитете.....Таки именно Израиль вместе с Россией были

Ник 137

...авторами этой резолюции, как борцы с неонацизмом....:-D

Вера Швецова

Да за него и эти объясняется их поддержка режиму Порошенко!

Tati

Они против России, т.к резолюция была по инициативе России.

Татьяна Дагдаверян

Похоже , разум покинул людей, если вообще он у них был..........

Алла Радова

Ни "да", ни "нет" не говорят...Вывод следует сделать людям!..

Галина Новицкая

А Вы сомневаетесь??? Они сами нацисты и агрессоры!!!

Мария Гришина

да----значит им выгодно---пусть у них это проявится

Валентина Узунова

Значит, они главные нацисты в современном мире

Леонид Зайчик

двух мнений быть не может !!! либо -ДА, либо НЕТ