Ольга Иоселиани

Кому из ваших знакомых нужна работа? Можете дать рекомендацию?

Ответы
Гульжайнат Кажибаева

Какая работа ? Суть в чем заключаеться ? А то предлагаете работу что за работа не слова

Ольга Иоселиани

Суть: построение сети потребителей. Увеличение товарооборота, за счёт личного потребления. Обучение онлайн. Бесплатное.

Гульжайнат Кажибаева

Ясно !Что реализуем ?

Ольга Иоселиани

Орифлэйм.

Гульжайнат Кажибаева

Понятно !

Ольга Иоселиани

Вы уже здесь?!

Настроение Такое!

вакансии свободной нету счас в наше время! сложновато с этим!

Чужой

Интересно было бы узнать подробнее.

Ольга Иоселиани

видео о проекте посмотрите. Будет интересно, дам более полную информацию).

Чужой

Смешное видео, подборка приколов???

Ольга Иоселиани

что именно было смешно?!

Чужой

Открывается смешное видео, вы со ссылкой ничего не попутали?

Ольга Иоселиани

Что именно открывается?

Вл
Владимир

А почему из знакомых. Что за работа?

Ольга Иоселиани

http://yspexonlain45.blogspot.ru это ссылка на подробную информацию

Константин Шакиров

Можно, но в чём работа заключается?

Виталия Коштура

только тем кого очень хорошо знаю

Сергей Сергеевич

работа то есть - зарплата нужна

Alessio Alessio

Речь идет об удаленной работе?

Alessio Alessio

Сетевой маркетинг?

Alessio Alessio

Орифлейм?

Ольга Иоселиани

Да. А что вы об этом знаете?

Alessio Alessio

У знакомых были трудности с возвратом продукции.

Ольга Иоселиани

Впервые слышу, у меня таких трудностей не возникало никогда за 10 лет))) Да и у тех, кто обслуживается в нашем пункте выдачи тоже)))

Your Nightmare

Могу. Всем знакомым даю.

Елена Рябкова

мне очень нужна

Ольга Иоселиани

Просто та сумма, о которой вы говорите, это уровень менеджера в нашей компании. Я представляю интересы компании Орифлэйм. Звание директор. Может попробуете? Рисков никаких нет. Вы вообще о возможностях компании слышали? Не о продажах.

Елена Рябкова

а что делать то

Ольга Иоселиани

А у вас ест скайп или вайбер?

Елена Рябкова

нет

Ольга Иоселиани

Печально... http://yspexonlain45.blogspot.ru - это ссылка на мой блог. Там понятно и подробно всё написано, есть ссылка на регистрацию в проект. Только здесь эти ссылки не активны, вам придётся её скопировать и в командную строку браузера вставить.

Анжелика Цыганенко

Лучше работу!

Ольга Иоселиани

Вы мне можете предложить работу?! 😉

Анжелика Цыганенко

О чем вы, даже порекомендовать ни чего не могу...

Шарудин Денигов

Себе можно?

Ольга Иоселиани

Вам не надо)))

Шарудин Денигов

Не нравлюсь?)))

Oleg Simanov

орифлэим?

Ольга Иоселиани

Да, я представляю интересы Орифлэйм. А что вы об этом знаете?

Oleg Simanov

спасибо.... неинтересно..

Ольга Иоселиани

Очень зря))))

Oleg Simanov

нее ..... слишком оно себя похе.... выставило....

Ольга Иоселиани

Что вы имеете ввиду?! Может я не в курсе...

Oleg Simanov

ну вперед....

Ольга Иоселиани

Ну спасибо, на добром слове))))

Василий Иванов

давай

Василий Иванов

когда там будешь?

Ольга Иоселиани

Сегодня после 21.30 сможем поговорить. А так, сейчас скайп у меня включен

Василий Иванов

попробую

Валера Буянтуев

мне

Ольга Иоселиани

Вы рассматриваете вариант зарабатывания денег ч/з интернет?

Валера Буянтуев

почему нет? только вкладывать ничего не буду,сразу говорю

Ольга Иоселиани

Это не финансовая пирамида что бы вкладывать . Это компания сетевого маркетинга. http://yspexonlain45.blogspot.ru - это ссылка на мой блог, там подробно всё написано и рассказано, есть ссылка на регистрацию в проект. Только здесь ссылки не активны, вам нужно будет её скопировать и вставить в командную строку браузера.

Валера Буянтуев

там же надо сначала купить,а у меня с денежками напряг

Ольга Иоселиани

Не обязательно. Купить можно позднее.