Людмила Малышева

сосед заливает по каплям как найти управу?

Ответы · страница 4
Angelina Goncharova

сделать ему ремонт

Angelina Goncharova

Вот поэтому есть такая мудрость - покупай не квартиру или дом , а соседа ............

Людмила Малышева

по твоей логике квартиру никто не купит или трлько за смешные деньги

Angelina Goncharova

так выставьте ее так - чтобы она была шедевром . У аркадия райкина - помните - как он пришел к своей учительнице и нагнал шороха на соседа ?

Людмила Малышева

я догадываюсь кого за этим надо послать

Angelina Goncharova

вот и хорошщо - мысль шевелится

Майя Петрова

Как это - по каплям?

Майя Петрова

Непонятно...

Майя Петрова

Комиссию из УК, составят акт о причиненном Вам ущербе, потом независимых оценщиков и иск в суд на возмещение ущерба и морального вреда... Меня неслабо заливали много лет (и каплями, и потоками). Я просто позвала соседа, показала, во что они превратили мне квартиру и сказала: "Либо деньги на ремонт и гидроизоляцию швов полы- стены делаешь, либо я иду с иском в суд. И при каждом заливе буду иск подавать. И туда войдет и стоимость ремонта, и моральный вред." Он через день принес деньги на ремонт, нанял рабочих и сделал гидроизоляцию швов у себя, я консультировала.

Людмила Малышева

он не может сидит на аппарате илизарова

Майя Петрова

Нанять работяг по телефону, чтоб пришли и сделали? Не может? Сейчас этих бригад - как грязи. И сантехников - для заделки стыков - тоже как грязи везде... Тогда будет Вам платить за заливы, порчу отделки и имущества... И родни никого нет? Я, обычная женщина, могу - а он не может???

Людмила Малышева

не хочет потому что убогий

Кот Ученый )))))))

А ты поговори с ним

Людмила Малышева

он обозленный ногу сломал заражение крови получил собирали по частям 4 месцав брльнице лежал выписали с аппаратом илизарова на костылях прыгает нивыпить тебе ни закурить волком воет

Кот Ученый )))))))

Так прилоскай

Особенная Особа=)

Застрахуйте жильё

Особенная Особа=)

Неа....хорошему риэлтору-)

Людмила Малышева

чтобы нашел хозяина который сломает инвалиду вторую ногу

Людмила Малышева

чобы вообще водой нк пользовался

Людмила Малышева

заглушку на трубы поставить1

Людмила Малышева

нет пусть режут по частям выжимают по каплям

Шурави

По каплям это как?

Шурави

Я не спрашиваю когда,а как?

Людмила Малышева

комиссию не один раз вызывала они нк могут установить или не хотят

Александр :)

Звонить в управу!

Александр :)

За 4 месяца сантехника не полетит. Да и если полетела, вы я думаю в курсе сколько стоит ремонт.

Александр :)

Тогда так... Гарантию в наше время, может дать только страховой полис.

Александр :)

Нет, я серьёзно. Застрахуйте квартиру.

Людмила Малышева

от рака легких сгорают быстрее

Людмила Малышева

мужчина без работы долго не живет

Светлана Филюкова

В ДОМОУПРАВЛЕНИИ

Людмила Малышева

там знатные специалисты имеются жена строитель муж газовик

Ко
Константин

ткнуть его носом

Ко
Константин

тогда вызовите старшего дома или подъезда или представителя управляющей компании составте акт ущерба и один экземпляр ему второй несите в суд .

Людмила Малышева

никакие бумаги в руки не берет

Ко
Константин

вызывайте участкового вручайте при нем участковому откроет или подавайте в суд на расмотрение на выселение соберите подписи у соседей закон на вашей стороне главное было бы желание и настойчивость от вас .решить можно в пять минут .

Людмила Малышева

соседи на его сторонесочувствующие

Ко
Константин

скажу грубо насрать на соседей топят вас а не соседей а если они такие болезные отправте воду тем кто ниже вас подливайте каждый день пару кружек под пол пусть текет к соседям а потом скажите ваша вина что на его стороне стоите а я задолбалась полы протирать пусть бежит ниже ко всем

Ирина

договаривайтесь

Людмила Малышева

залив сосед не признает а комиссионная экспертиза только через суд

Ирина

вызывайте слесаря-пусть смотрит трубы в шахте

Людмила Малышева

ук вызывало он сказал небарское дело в шахту лезть

Ол
Олег

..устройте пожар

Ол
Олег

...или забейте канализацию впереди его

Ол
Олег

.. а ему масса фикальная достанется

Людмила Малышева

масса она и ко мне приплывет

Ол
Олег

..врядли ..не хотите тогда пусть горит все синим и разноцветным пламенем

Людмила Малышева

убирать не станет ко мнк и просочится

Терентий Филатьев

Нанять снайпера

Людмила Малышева

он сам и так скоро загнется

Терентий Филатьев

Меня сосед десять лет заливал и что я только не делал. Потом лихие 90 годы нанял бандитов приехали на машине его барахло погрузили и поселили в барак, а квартиру забрали отремонтировали и продали

Круглов Роман

ну сходи к нему

Людмила Малышева

ситуация тупиковая подам в суд по КАС

Круглов Роман

совсем не тупиковая, пиши в прокуратуру россии, вашей администрации, вашей прокуратуре снова, надо шевелится, у нас тут тоже ситуация была, рейдерский захват дома, из ук выдернуть хотели, и тсж создать, приплюсовать площадб ряжом стоящего здания, хотя оно никаким образом не имеет отношение к дому, я написал около 50 интернет обрапщений в разные истанции, президенту, каб. министров, и тому подобное, разрулилась ситуация с моей помощью, так что пиши давай, кстати не ответила, ты откуда?

Круглов Роман

ну что там у вас закона нет?

Круглов Роман

как же вы без закона живёте?

Круглов Роман

беда просто

..
......(?)......

Поменять жильё

..
......(?)......

Да 😂😂😂😂👍👍👍

Yts - 62

Это к швондеру

Yts - 62

А это, как оно решит

Александр Евченко

куда заливает

Александр Евченко

не буянит ну и на счастье а не делиться плохо

Одинокая Сволочь

убить злыдня

Одинокая Сволочь

сковородкой по голове

Одинокая Сволочь

а иначе никак

Людмила Малышева

обычно пр входе в здание суда приставы интересуются наличием у гражданок сковородок в су мках

Татьяна Пархоменко

набить морду

Людмила Малышева

да его морда как у дворняги

Татьяна Пархоменко

тогда считайте что у вас нет проблемы

Людмила Малышева

останутся наследникам проблемы

Да
Дарий

Совбез ООН )

Людмила Малышева

если верховный суд откажет

Да
Дарий

Тогда в шотландский клуб юных киллеров )))

Лиса Патрикеевна

Страховка.

Лиса Патрикеевна

Рассмешили!Значит,надо брать за шкирку!

Лиса Патрикеевна

Зачем?Свою квартиру застраховать.

Людмила Малышева

страхова замучается платить

Поручик Ржевский

залить его