Белочка

Моя свекровь говорит, что любовь - это самопожертвование, отречение себя ради любимого. СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 3
Татьяна Мелешко

Она нагло врет.

Татьяна Мелешко

любовь это все взаимно. а то что вам "мама" предлагает это игра в одни ворота. хочет своего избалованного ублюдка пересадить со своей шеи на чужую, а вас как рабыню эксплуатировать.

Сергей

нет глупость

Сергей

Любовь это гармония, тишина, спокойствие, свобода, забота, возвышенность, преданность, привязанность. Какие жертвы могут быть тут. Сами мы их создаем, потому что глупы очень.

Белочка

Спасибо. А терпение, прощение, смирение..?

Сергей

Каждому хочется любви уюта и спокойствия! Все от нас зависит. Удачи вам!

Людмила

и так бывает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не согласен

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это высказывание человека имеющего тяжёлое психическое расстройства неизлечимого характера.

Василий Тимощук

отчасти...

Василий Тимощук

КАЖДЫЙ В ДУШЕ ПОСВОЕМУ ЭГОИСТ...

Белочка

И это правда. И пытаемся себя сдерживать, с переменным успехом 😉

Василий Тимощук

хоть одна умница попалась здесь...

Александр Грызлов

Не знаю

Guzel Safarova

Нет!!!

Guzel Safarova

Я считаю, что человек обязан быть счастливым. Любовь это счастье. Самопожертвование тут ни как не вписывается. Может кто-то считает иначе, но это сугубо мое мнение. Любить это быть бесконечно счастливым человеком.

Белочка

Спасибо!! Правда в этих словах - точно есть! 🌷

El Sh

бред

El Sh

полное раскрытие самого себя для другого.

Белочка

Это должно быть взаимно и интересно 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Lady Winter 🇷🇺

Интересоваться жизнью другого, активно содействовать счастью и благополучию человека.

Lady Winter 🇷🇺

Это любовь. Почти дословно официально принятое описание любви...)))

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье!))) при дружбе, кстати, вы же тоже любите человека..он тоже важен вам...)))) Любовь она везде... А про себя забывать нельзя ни при каких обстоятельствах!!!!!! 🌹

Ал
Алеся

нет

Ал
Алеся

У каждого оно свое

Ал
Алеся

А Вам зачем?)

Белочка

Интересно мнение других людей. Как они формулируют это для себя.

Яна ьььььь

нет

Яна ьььььь

любовь не жертва..это жизнь..как воздух....конечно когда стоит выбор о спасении жизни как таковой...хотя жертвы ни кто никогда не оценит

Белочка

Спасибо. Вы смотрите глубоко.

Екатерина Шульпина

нет

Екатерина Шульпина

любовь - это ходить вместе в кино.

Екатерина Шульпина

можно и так

Наталья Бондаренко

нет

Наталья Бондаренко

не знаю...это когда жить не можешь...и дышать нечем...без любимого человека...и весь мир черно-белый...и просто...пусто...ине имеет смысла...

Белочка

спасибо, да, соглашусь полностью.

Елена Литовкина

нет

Елена Литовкина

К ничему хорошему отречение от себя в любви не приводит, это убивает любовь с противоположной стороны, проверено на себе. Любовь для меня-это, когда готов отдать жизнь за любимого, но не раствориться в нём полностью и уважать себя.

Белочка

Согласна, это правильный подход!

u_
ufo _

нет

Белочка

А что такое "любовь " по-вашему?

Ал
Алекс

😊