Мистер Исключительный

Как же нежна душа женщины, ранима, уязвима. Берегите ее, лелейте, прощайте ей ее слабости, будьте снисходительны, заботьтесь. В противном случае, вы никогда не откроете в ней всю нежность, преданность, добро, самопожертвование, уважение, дружбу, любовь..все то, что ищет каждый человек в отношениях. Никогда, никогда вы не испытаете великие достоинства души женской...она способна на это, способна..Ведь так?

Ответы
Maxim Kach

я вот видел однажды ворона лапками вмёрзла в лёд, и ни кто ей не помог, и я тоже прошёл мимо ... а теперь что уже поделать...

Мистер Исключительный

это на вашей совести..

Maxim Kach

как и всё у всех... всем нам по нашим деяниям достанется что зслуживаем

Галина

наверно так .,но мужчина не женщина ,у него свое понимание роли женщины в его жизни . Оттого и не стыковка .

Мистер Исключительный

стыковок быть не может, иначе это просто ширма, показуха и ложь...но более менее гармоничные отношения возможны)

Галина

Разве истинных чувств нет ,по вашему показуха и ложь ,

Мистер Исключительный

наличие истинных чувств, не гарантирует стыковок.

Галина

а как же строить семью .?

Мистер Исключительный

семья-это не что-то устоявшееся, затвердевшее. главное любить и стараться сделать друг-друга счастливее, быть снисходительным и терпеливым.

Галина

Вот это я и хотела прочитать, сам ответил как надо ответить . Молодец !!!

Ва
Василий

ну да на многое способны как и на самопожертвование так и великую подлость..кому как доведётся..

Ва
Варвара

Так. Хочется, чтобы мужчины каждое слово из этого текста впитали, как губка.

Ва
Варвара

Что- то плакать хочется... Казалось бы, так все понятно.

Мистер Исключительный

это вас тронуло? Я рад, что Вам понравилось..я так и считаю..

ナイ
ナイアガラ

Ну да, есть такое,,, но, кто, что в женщине разбудит, тот, то и получит))

Радость Моя!

Слыша такие слова..., невольно ищешь подвох...Отвыкли ..🙄😊

Ст
Стрекоза

Если вы так хорошо разбираетесь в женщине, почему здесь?

Мистер Исключительный

я на работе. в свободное время тут отвечаю на вопросы..никого не ищу..общаюсь))

Ст
Стрекоза

я тоже

Мистер Исключительный

а что стрекоза-то, лучше муравей)) стрекоза лето красное пропела..

Инна *

Способна и приятно слышать такие слова, спасибо

Лиса Патрикеевна

К этому надо стремиться,но не у всех получается.

Хадижа

Эка вы загнули! Прямо как в прошлом веке!😁

Мистер Исключительный

Да. Так получилось, сказал как сказал, обратно не вернешь))

Хадижа

Очень красиво!🤗

Мистер Исключительный

Вам понравилось? Рад)

Хадижа

👍

Tata Togoshvili

Видно вы кого то очень сильно влюбились😁

Tata Togoshvili

Так описать женщину может только влюбленый мужчина

Мистер Исключительный

вы проницательны)

Tata Togoshvili

Да достаточно

Tata Togoshvili

😉

Татьяна

Только по отношению к тем, кого любит.

Всего Хорошего!

Может быть способна.. а может и нет🤔

..
. . .

да. но эти знания доступны не многим

..
. . .

и я не сужу, подмечаю общие тенденции

..
. . .

не исключено

..
. . .

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям инструкция как попасть в Адд

Мистер Исключительный

Ангела делаем мы, мужчины. Обними врага, он станет другом. Типа того))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть естественные ангелы они будто с другой планеты

Мистер Исключительный

Я про земных)) Но есть такая песня-..ты не ангел, но для меня ты стала святой))

He
Helen

В этой песне есть глубокий смысл. Разбудила внутри свет. В нас, в каждом есть частичка солнечного света, которая даётся изначально. Частичка Бога. Кстати ,сейчас её и пытаются изловить в большом андронном коллайдере.

Улугбек

Будьте взаимно вежливы и учтивы!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, скока камней прилетело, да?))

Мистер Исключительный

нет, все в норме..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт потому что женщины отвечали. Мужики плевались, ругались, но боялись вступать в перепалку)

Мистер Исключительный

))нет, они молча кивали))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, тут такие... Мол, они женщинам все, а те их обкрадывали и кидали. Прям все кинутые такие

Мистер Исключительный

))мужчина хающий женщину, слепец. Если уж она действительно плоха, хай себя, что выбрал такую))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что только такая на тебя согласилась

Мистер Исключительный

))вот именно.

Фиан

Триумфатор, не гоните волну...

Мистер Исключительный

иногда позволяю..слабину..не в ущерб триумфу..))

Люда Демлер

Спасибо как красивосказано

Мистер Исключительный

я так думаю. и постарался выразить словами.

Люда Демлер

Побольше бы мужчин так думали и делали .будьте счастливы и любимы

Мистер Исключительный

🤝и Вам радости. спасибо.

Люда Демлер

Спасибо радости то как раз и не хватает

Василиса Евгеневна

Вы один пишете о женщине...