He
Helen

*Запретный плод* -это безусловная любовь к человеку, к его мировоззрению, самопожертвование, он сладок и чреват последствиями, низвержением из *рая иллюзий * в обычную бытовуху?

Ответы
Александр

Слухай сюды: Изгнали из Рая, теперь стремятся построить свой, на Земле. По логике, в тот рай, к папе, возвращаться никто не собирается. Вывод - все веруны- сатанисты!😂

He
Helen

А у мужчины, если работает только мозг, без сердечной милосердности, это что? 🤔

Александр

Два полушария, притом с разделением функций, только у учёных, имеющим жопу вместо мозга. Аидела, как дерутся женщины? Шпилькой целятся в глаз, предельно жестоко, в природе самки всегда если бьются, то насмерть. А самцы - чтоб показать силу и только.

He
Helen

Поэтому и дуры. А мудики не убивают?

Александр

Все убивают, если придётся. Мы же прирождённые убийцы, хищники.

He
Helen

Потому, что человечность покидает тело, если там нет разума. А это соединение сердца и головы

Игорь

Как вариант, это Знание. Самый дорогой плод и самый запретный.

He
Helen

Только трактует его каждый по своему в семье, где нет любви, своей страшной и голой правдой

Игорь

Увы

Ди
Дикая

Мда