Aн@Toliy К@Тёночкин

Если сложить вместе Понимание Уважение Доверие Бескорыстие и Самопожертвование что получится???

Ответы
Галым Бакун

Я думаю в современном мире получился через несколько дней труп, особенно с последней чертой характера

Ма
Маргарита

Я посчитала, сколько человек так ответило... из 273 ответов 71 человек... Это одна четверть... неплохо! )))

Ст
Стася

Утки! У-у-у!
Кто властитель тьмы бездонной?
Утки! У-у-у!
Тайных вкладов миллионных?
Утки! У-у-у!

Ин
Инкогнито

ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ НЕ КАЖДЫЙ ОБЛАДАЕТ, А ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ, СМИРЕННЫЙ, ДУХОВНО РАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Aн@Toliy К@Тёночкин

этими качествами обладает тот кто по настоящему любит кого то а не себя!

Ин
Инкогнито

СЕБЯ ТОЖЕ НУЖНО ЛЮБИТЬ, НО УМЕРЕННО)

Aн@Toliy К@Тёночкин

себя каждый от природы любит и выражает это в желании себе добра и пр.

Солнышко

Хороший человек получится!) Жаль, счас такие не нужны. До поры, до времени, правда....)

Та
Татьяна

Замечательные получатся взаимоотношения, главное что бы было все взаимно!

Din Sariph

Любовь - понимающая, уважающая, доверяющая и бескорыстная, жертвующая...

Надежда Гончарова

Ничего не получится,потому что такого набора в едином целом не бывает

Aн@Toliy К@Тёночкин

значит любви не существует?

Надежда Гончарова

Почему если любовь,то самопожертвование?А без жертв никак нельзя?

Aн@Toliy К@Тёночкин

а разве женщина не жертвует своей фигурой ради любимого ребёнка??? и пр..

Надежда Гончарова

За фигурой надо следить и она будет такой же как до любимого ребёнка-это первое,а второе-ребёнки не всегда бывают

Ольга

Хорошие, тёплые отношения между давно-живущей вместе парой.

Ве
Вера

Затоптанная тряпка, о которую все будут ноги вытирать

Леся Лодзь

это фундамент, на которых держатся любые отношения

Снежанна Соколова

Агапе то есть в переводе означает большая любовь.

Aн@Toliy К@Тёночкин

может настоящая ?

Снежанна Соколова

Это тоже. Только такую любовь испытывает Бог к людям.

Aн@Toliy К@Тёночкин

а люди к людям чего не могут?

Снежанна Соколова

Ну почему же могут.

Надежда Мартынова

Наверное-идеальный(но такового в жизни о бывает)

Райхон

Сложно быть таким. Не все поймут правильно.

Ирина

Белая ворона.Или просто идиот в наше время

Му
Мусечка

самопожертвование лишнее в этом компоте

Дмитрий Носырев

Подкаблучник, или раба любви получится.

Светлана Бульская

И без самопожертвования-это любовЬ.)

Aн@Toliy К@Тёночкин

без самопожертвования любви не бувает только страсть ивлюблённость!

Светлана Бульская

Любящий человек жертвы не приемлет.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Расскажи это Богу!

Светлана Бульская

А причём тут пропаганда религиозная ?

Aн@Toliy К@Тёночкин

При том что любовь Божественное чувство...!

Татьяна Смирнова

Явно что-то хорошее и очень ценное!)

Наталия Ротова

Думаю, нормальная семейная жизнь...