Ол
Ольга

Как по Вашему, в каком возрасте острее воспринимаешь разрыв с человеком: в молодости или в возрасте ?

Ответы · страница 16
Юлия Vladimirovna

В молодости!!

Эльвира Вылегжанина

в возросте😞

Ол
Ольга

Мой человек!!! А мы и одногодки!!!

Dasha Demchenko

В ЛЮБОМ БОЛЬ

Dasha Demchenko

У МЕНЯ МАТЬ АЛКАШКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.......... ДУЛЯ В КАРМАНЕ

Ол
Ольга

Это жена??7

Dasha Demchenko

я девушка, у меня жены быть не может

Ол
Ольга

Сочувствую на счёт мамы У меня все пили: папа, братья, мужья. А теперь сын....

Ол
Ольга

Да, вот так....

Алексей

в возрасте...

Ол
Ольга

Да , Согласна.

Алексей

🤝🥂

Александр Емельянов - Женат

.....после 67....

Ол
Ольга

Знаете!!!!! Я тоже знаю....Но. Вы же женат?

Александр Емельянов - Женат

.....женат....и.... кстати - ДАВНЕНЬКО...????

Ол
Ольга

Да и славно!!!ЗАВИДУЮ Вашей жене!!!! Удачи Вам! Здоровья !

Ма
Мария

в молодости.

Ол
Ольга

А Вы встречали чселовека в возрасте?

Ол
Ольга

И разошлись*? ( извините)

Ол
Ольга

Так в зрелом возрасте понимаешь, что последнее... А у молодых всё впереди...

Ол
Ольга

Вот. А говорите . что в молодости...🤝

Антонина Мельникова

В молодости.

Ол
Ольга

ВСё с ВАми яно, молода ишо!

Антонина Мельникова

Я даже от этого не страдаю.

Ол
Ольга

Дак и хорошо! У Вас всё впереди." Мужики ведь , как трамваи. один уходит , другой приходит. Но пусть у Вас будет единственный!.

Антонина Мельникова

Я о них не думаю столько времени.

Валентина Салиева

В молодости.

Ол
Ольга

А слёзы не заметили...

Ол
Ольга

Жаль, а слёзы горькие...

Александр

В молодости.

Ол
Ольга

Значит всё хорошо..

Наталь

В молодости.

Марина Цитко

В молодости.

Ол
Ольга

ТОчно?

Слава Касьянов

В МОЛОДОСТИ!

Ол
Ольга

Ну да , молодой ишо...

Ли
Лина

В молодости.

Владимир Ра

В возрасте...

Ол
Ольга

🤝🤝🤝🤝🤝 Согласна с Вами!

Ир
Ирина

В молодости)

Ол
Ольга

Сомневаюсь.

Миша Чернов

в молодости

Ол
Ольга

Да. Если девушка бкременная то тут катастрофа... У всех по разному.... У мня такого не было. Разрывы с мужьями пьяницами.

Миша Чернов

причем тутбеременность???? просто-даже невинности лишили и бросили! вот где драма

Ол
Ольга

Драмма , согласна. Лапши на уши навесили... А мы, дуры, верим...

Миша Чернов

и теперь совместите- в 65! это событие! тут и дети и внуки и вся радость есть!

Ол
Ольга

Всё так! Но и личное счастье тоже должно быть!!!!

Геля Тучкина

В молодости

Геля Тучкина

Да)) надо почитать что- нибудь , может придёт сон))Спок ночи вам)

Ол
Ольга

Читала и корвалол, и молоко с мёдом...

Геля Тучкина

Я тоже, чего только не испробовала) я думаю, это нервы. Надо ложиться в одно время, читать, когда закрываешь глаза, концентрировать взгляд на третий глаз, между бровями. Можно ещё подышать ровно глубоко 8-8-8 , если получается.

Ол
Ольга

Знаю.. и точки есть. Спасибо за понимание! Спок. ночи...

Иг
Иг@Ревна

В молодости

Иг
Иг@Ревна

Что вот?))) считаете что в 60-70 лет человек способен лишить себя жизни из-за несчастной любви?

Ол
Ольга

Надежды на встречу- О. ! Вот о чём. С эмоциями тоже трудно справиться- инсульт , инфаркт...

Ол
Ольга

Хочу , чтобы Вы встретили человека на всегда ! Всего Вам доброго , настоящего, светлого.

Иг
Иг@Ревна

Спасибо вам большое 🌹 надеюсь что встретила именно его

Ол
Ольга

🤝😊

Евгений Лурье

в молодости

Ол
Ольга

Жутко...

Евгений Лурье

найдёте в этом прелесть

Ол
Ольга

Не нахожу...

Евгений Лурье

пускай плохо, зато привычно. Будет нравиться всё привычное

Ол
Ольга

Возможно...

Селия Вымри

Страшно это

Ол
Ольга

Да, согласна! А ск. у вас такое было( можете не отвечать). У меня 3.

Селия Вымри

Однажды. И все, теперь я один навсегда

Ол
Ольга

Что же ВЫ на себе печать то поставили!!!У маня в 62 случилось, правда не удачно, но неожиданно !А ВЫ бросьте эту мысль...

Селия Вымри

Я с ней бы ни за что не расстался. Я ее люблю и всегда любил. Так получилось

Ол
Ольга

Как я Вас понимаю... Но крест на себе не надо ставить..." Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош и ты поёшь....."

Селия Вымри

Это неправильная песня. Любовь не может нечаянно нагрянуть. Любовь - это труд ежедневный. А нагрянуть и уйти может только греховная страсть

Ол
Ольга

Нагрянет, а потом нужно ой как трудиться.