Ол
Ольга

Как по Вашему, в каком возрасте острее воспринимаешь разрыв с человеком: в молодости или в возрасте ?

Ответы · страница 2
Даха

Самое фиговое, это первая любовь в 24 года- сдохнуть хочется. В подростковом возрасте легче переносится. А разрыв всегда больно.

Ол
Ольга

УЖАС ! И подругу потеряли и мужчину...Как же Вы всё пережили?

Даха

А зубы сцепила... и вперёд.Только напакостила маленько 😈

Ол
Ольга

Легче стало?

Даха

Конечно. Но зато другому ,как оказалось хорошему и порядочному человеку, помогла.

Ол
Ольга

100 ++++++

Алексей

Конечно в возрасте. Уже за сорок. Сблизились. Семьи. Но так случилось. Может быть последняя любовь. Это будет сложно пережить...

Ол
Ольга

Я с Вами полностью согласна. Только Вы всё правильно объяснили. Вот теперь только от ВАс обоих зависит. Опыт как не надо есть.

Алексей

Очень постараемся это сберечь!

Ол
Ольга

Подогревайте отношения...

Ол
Ольга

ВСего ВАм хорошего Удачи!!!

Дед Щукарь

Если в семейном плане, то есть этап, после которого отношения могут поменяться. Это когда дети оперятся и вылетят из гнезда.

Дед Щукарь

Чё не понятно? Вот мне не понятно, что вообще за торговля такая? Какие-то "удобные женщины". В чем эти удобства? В возрасте, конечно о любви-страсти сильно не поговоришь, но уважение-то элементарное должно быть. А тут сразу дают понять, что претензии будут и смирись с этим. Ну и на фик такая жизнь?))

Ол
Ольга

И я так думаю...НО !!! И любовь может быть и страсть !!!Только, когда тебе скажут, что в любви один любит , а другой пользуется...Охота отпадает , чтобы тобой пользовались... Вообще, вы , мужики, непонятные люди... К вам всей душой, а вы плюёте и растираете. Удачи!

Дед Щукарь

Значит не всей душой.
Будь здорова.

Анна Ванна

в молодости, когда мир рушится, и кажется, что такого больше никогда не будет, и капец) поэтому молодежь чаще самоубивается.

Николай В. Авантюрист

Разрыв с человеком ✌️ только 🙃 гномик ганибальчик -а вот скуката и печалька это поправимо идемте к нам в компанию✌️🙃😉

Таша

Не думаю что это зависит от возраста. Скорее от того на сколько человек чувствителен и сколько времени пара была вместе

Ол
Ольга

А если знаешь, что это было последнее....?

Таша

Последние отношения?

Ол
Ольга

Да, когда Вам за 60-???

Таша

Отношения могут быть в любом возрасте.

Ол
Ольга

Изакончились...🤷‍♀️😪А надежды были...и тю- тю...🤕

Таша

Будут ещё

Ол
Ольга

Да куда ещё...Поезд ушёл...

Анна

в юности конечно.потом загрубеет и станет похрен.потом даже свободу чувствовать научишься,когда висяк с рук отвалит

Ол
Ольга

Удачи!!😊

Mubariz Hesenov

женщины обычно хотят секса с мужчинами на пять лет старше их, а мужчины хотят секса с женщинами на пять лет моложе

Ол
Ольга

Обычно бывает по разному.....😊

Mubariz Hesenov

Главное желание пары, что еще, как договориться

Ол
Ольга

Ещё и договор составлять ?

Mubariz Hesenov

Если есть взаимопонимание, этого достаточно

Ол
Ольга

И порядочность.

L S D

В молодости конечно. В зрелом возрасте ты понимаешь, что нахер бы тебе этот мозгоклюй не сдался убиваться по нему.

Ол
Ольга

А если знаешь, что больше не будет, т, к. не нужен мозгоклюй ?

L S D

Из серии , хороший мужик - даже под себя не ссыться? Поверьте, лучше 40 кошек чем один мудак)

Ол
Ольга

ВЕРЮ !!!!! и знаю !

Fenix🇱🇹

Одинаково больно , но в молодости есть шанс , встретить и не раз, а в зрелом возрасте это может быть последний раз .

Ол
Ольга

Вот и я про ЭТО !!!!

Fenix🇱🇹

Да

Lo
Lora

Я думаю, что это от возраста не зависит...влияют много факторов....и от психики человека зависит в первую очередь.

Ол
Ольга

ВЫ понимаете. что в возрасте почти нет шансов найти человека. И вот , вдруг нахлынуло... А он - гниль!

Lo
Lora

Я с Вами не соглашусь. В любом возрасте, простите, можно наступить в какашку.

Lo
Lora

По этому, считаю, что это зависит не от возраста, а исключительно от психики человека.

Зина Процив

В любом, если человека любишь. Только в молодости это можно пережить, а с возрастом понимаешь, что все кончено.

Ол
Ольга

ННННЕЕЕЕЕТТТ... Ошибаетесь!"!!!

Зина Процив

Обоснуйте.

Ол
Ольга

Встречаешь человека, думая, что всё это больше никогда..( так прим. за 60). Мечта мужчина! Высшее образование, не пьёт. А оказывается гниль..И не знаешь , как от него отвязаться... А ведь была надежда. Вместе на выставку, в лес и т. д..Друг другу помощь. А впереди то ВСЁ !!! И больш уже ничего не надо!

Зина Процив

Ольга, мы к такому возрасту подходим со своим багажом. У каждого за плечами свой рюкзак и снимать его не хочется. Он бы помог Вам нести рюкзак, так беда - у него свой за плечами. А в этих рюкзаках могут быть мысли о детях, о бабах, и всякие тайны. Вот и получается - приходит к Вам мужик со своим багажом, а Вам этот багаж не нужен захламлять Вашу жизнь. Я пришла к выводу, что в таком возрасте надо иметь приходящего мужчину, только для хорошего времяпровождения.

Ол
Ольга

Так и я про это. На выставку, в лес, помощь обоюдная, но не жить вместе.. ВЫ хорошо всё рассписали. Как психолог. Молодец!! Спасибо за беседу!

Зина Процив

Пожалуйста. 🌺🌺🌺🍷

Malыshka Mю

В любом, если человек предрасположен к переживания. И в добавок, разные возрос а могут по разному воспиримать

Лиса Патрикеевна

И по молодости переживаешь,а уж на старости уже не так ,чуть рассудок включаешь,где хорошо и где было плохо.

Ол
Ольга

С Вами такое было?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КОГДА МЕЖДУ НИМИ НАСТУПАЕТ ХОЛОДНЫЙ ПЕРИОД

Пётр Белецкий

Наверное в возрасте,начинаешь копаться в себе,почему это случилось?А в молодости,хвост трубой,и дальше ....

Ол
Ольга

Да, в молодости горячие. Пусть одна, трудности. А в возрасте...Тю-тю.. А мой поезд ушёллл.

Анатолий

А что - эмоциональное состояние - пофиг? Оно у всех каждый день разное бывает, не то что в разном возрасте.

Ол
Ольга

Так отошение строить - большой труд и эмоции.

Анатолий

Кажется, Вы говорили вовсе не о "строительстве" отношений, а об их полном развале.

Ол
Ольга

Эмоции это и есть отношения.А их нужно беречь...А из этого следует, что их нужно строить

Анатолий

У кого-то в молодости эмоций - через край, а кто-то их лишь к зрелому возрасту накопит... Разве не так?

Ол
Ольга

К зрелому возрасту становишься мудрей и не на всё реагируешь.Но когда встречаешь за 60+, тогда знаешь , что последнее...

Ма
Маргарита

Мне кажется, что от возраста это не зависит. Больше от серьезности отношений и срока их существования

Ол
Ольга

А с какого возрасты Вы считаете , что старость пришла?

Игорь Сливинский

с того самого момента как перестанешь интересоваться жизнью. и как произнесешь фразу-все я постарел

Ол
Ольга

Так что она у всех в разном возрасте....

Ма
Маргарита

В таком случае, старость может и не прийти вовсе!

Жа
Жанна

Наверное в молодости, обиды, кровь горячая. А в возрасте знаешь цену себе, уже не так остро принимаешь.

Ол
Ольга

Я? Я русская баба. Мужиком битая , жизнью не обласкана...

Ол
Ольга

Вам ск. лет сынок?

Ол
Ольга

А не наоборот?

Ол
Ольга

Насмешил...

Ол
Ольга

УУУУ , Всего доброго!!

Vi
Viola

Я думаю в молодости , там страсти кипят не шуточные , в возрасте хоть и больно но спокойнее реагируешь.

Ол
Ольга

Возможно реакция - да. Просто умеешь справляться...