Василий Харламов

Почему,если хочешь сьесть вечером бутерброд нужно себя отговаривать от этого. а почистить зубы -уговаривать

Ответы · страница 3
Татьяна Выселкова

У тебя не правильная позиция - хочется - съешь ,не хочется - нечисть (будешь пахнуть как Бобик с помойки)

Ботагоз Кульжанова

Лучше сделать не как надо, а как хочется т.е. съесть бутерброд и не чистить зубы Угодить себе Любимому

Вера Ковалёва

потому что от бутерброда на ночь, слишком много отложится на боках, а вот зубы почистить - просто лень

Ksana Semika

а я не отговариваю... баш на баш... сожрала бутерврот на ночь - вали на чистку бутервротной полости...

Lobar Zagirova

потому,что у вас нет того,кто бы приготовил вам во время ужин и ради кого вы бежали бы чистить зубы

Александра Дробинина

Бутерброд почти удовольствие, тут уговаривать не надо, а чистка зубов рутина - надо настроиться.

Любовь Яяя

я не отговариваю...и не уговариваю...захотелось-съела...утром просто пробежка подольше...и диета)

Ульяна Вода

НУЖНО ПРОСТО ПОВЕРИТЬ ЧТО ТЕЛО ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНО И НЕ НУЖНО СЕБЯ ОТГОВАРИВАТЬ И УГОВАРИВАТЬ

Спокойная Старость

Ешь и не отговаривай, чисть зубы и не уговаривай. Вобщем делай, что хочешь и не заморачивайся.

Klarisa Ch

Что такое хорошо и что такое плохо... Вот бутерброд на ночь - это плохо, а зубная паста - хорошо

Айгерм Заманбекова

одно вредно другое полезно как и все поступки людей, люди любять этого сами себе делают вред

Татьяна Балибардина

мы любим все получать только удовольствие...,а что-нибудь сделать -это уже внутренняя борьба

Зинаида Яшина

сначала бутерброд съем без всяких отговоров. затем почищу зубы и спат ! Никаких проблем ......

Свободный Ангел

На ночь есть не нужно уснуть будет трудно, а зубы чистить чтобы они были здоровыми и белыми

Жансая Ергали

потому что гигиена зубов важнее а бутерброд можно поставить в холодильник и съесть утром)

Валерия Кричун

потому что бутерброд-это вредно, а вечерняя гигиена-это усилие, чтобы была хорошая улыбка)

Ата Бабаев

Все дело в действии. В первом случае вы едите, а во втором чистите. Второе тяжелее первого.

Светлана Панфилова

ну вот такие мы люди,а вообще если что то хочешь нужно обязательно сделать,скушайте бутер

Юля Иванайкова

не знаю. я не отговариваю себя от бутерброда и зубы почистить не уговариваю себя. вот так.

Вова Глазунов

Нет как раз наоборот, надо себя уговорить не есть бутерброд и отговорить не чистить зубы.