Вотже

кого бы вы завели из животных , если бы у вас был свой дом? Интересно количество и порода)?

Ответы
Та, Что Грезит

у меня свой. В наличии 2 кота(помесь черной британки и неизвестного отца, а также обычный черно-белый подкидыш) и собака. Рыжий дворовый пес. Были 2 морские свинки. Умерли по старости

Марина Акимова

уже есть. попугаи-шиншиллы-хорьки-5 собак- 2 рыси -2 питона-филин-кинкажу-сова-котята-и приносят еще, только взять не можем 25 соток уже не хватает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть свой дом и участок 10 соток. Золотистый ретривер Феня почти 11 лет и страшная шпана русский спаниель Норд, 2,5 года.

Снежана

Не то слово, Вить.... Значит, и мой котик тоже....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, Снеж. Сема своим отношением к тебе заслужил хорошую радугу, хоть и раньше, чем можно было.

Снежана

Он был и правда предан, как собака, а не как кошка....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пусть нам когда-то тоже будет хорошо, - так, как твоему Семе сейчас

Снежана

пусть

Галина Лазарева

у меня уже живут собачка ШПИЦ и кошечка трёхцветная
ВЧЕРА СОБАЧКЕ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ КАК ОНА БЕДНАЯ ПЛАКАЛА И Я ВМЕСТЕ С НЕЙ

Юрий

Собаку крупную но дворнягу кота сибирского кур уток чуток поросят корову для молока ну потом бы видно было мож еще кого

Вотже

да у вас широкая щедрая душа!

Юрий

Почему!? Такие выводы??

Вотже

их же прокормить надо, с восхода до заката беготня...

Юрий

Нормально с утра встал покормил водички налил свежей делов то

Вотже

водичкой животину не накормишь)

Юрий

Я. написал покормил кому зерна кому сено просо кого выпустил на волю по гулять

Tatyana Gapanuk

из птиц -голубей 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️

L S D

У меня свой дом. Три кошкм. Два хомяка, два аквариума больших с рыбками и 4 кролика. Хочу еще попугаев парочку и мопсика.

Николай Ланцов

2 лошади (порода не важна), не более 5 собак из приютов, кот и кошка (гладкошерстные), возможно, козочку чешской породы.

Сергей К.

женщину бы завел ... одну ... порода не важна главное осанка - экстерьер ласковая послушная чтобы с руки кушала ...

Леонид Писанов

кису которая спинку умеет выгибать и мурлыкать- можно двух, а вот трёх не заводил бы, возраст уже не тот)

Ко
Котэ

у меня свой дом.две собаки(ам.стафф),два кота(один майн кун,второй беспородный) и больше сотни голубей.

Ко
Котэ

у меня и есть в основном чехи.

Вотже

круто) у них клювики такие интересные)

Ко
Котэ

у английских карьеров ещё интереснее.

Вотже

таких не видела ни разу.

Ко
Котэ

они крупные и у них наросты на клювах и глазах.

Тыдыщ Ч

Если бы я был подвижным человеком со своим домом и свободным временем, это был бы бордер-колли

Александр Шебалин .

С нас хватит,и так четверо.Один из них на аватарке,кричит что он орёл,при том распустив крылья.

Василий Сычёв

Очень нравится собаки породы хаски . Из-за цвета глаз и дружелюбного и спокойного характера

Лу
Лундор

всегда были кошка и собака,во дворе утки ,гуси ,куры и Козёл 🙂 который за ними смотрит

Волга

2 собаки и 5 кошек...как то сами завелись, кого то на время покинули, кто то приёмный,ну и свои

Ел
Елена

никто не нужен, пока сын рос, были кошки, собак терпеть не могу, свой дом тоже не нужен

Niemand Против Войны

Лошадь не могу, хомячка не желаю, у меня кот! 🖼

Чеширский Кот

бассета звелбыы !! обожаю такс ! а что может быть лудше гиганской таксы !

Игорь Миг2013

Порода -Женщина , количество и цвет кожи согласовывается с соседями...