Вя
Вячеслав

Всем привет ! Есть кто с Луганска , красный луч , или посёлок Садово хрустальное.

Ответы
Elena V

Очень сочувствую жителям перечисленных населенных пунктов, но я не оттуда

Алексей Земсков

у меня напарник по работе с Кременной

Ар
Аришка

приветик ...сибирь на связи

Вя
Вячеслав

Привет

Ар
Аришка

)))))

Ирина Колодий

Я с Фащевки. У нас тихо

Ирина Колодий

Еде вроде есть. А пенсии и зарплаты пока нет. Везли но сепаратисты ограбили

Вя
Вячеслав

Что же такое твариться , у нас в Казахстане по новостям показывают что это Киев вас бомбит и грабит . У вас что это делают боевики России . Где правда уже и незнаю

Ирина Колодий

Да боевики России. Киев просто дает ответный удар Колотит больше Россия. .

Вя
Вячеслав

Но ведь это не правда ! Весь мир видет одно , а жители Украины другое ! Это ваше правительство вас закидывает градом . ополченцы они украинцы а не русские , просто тут замешаны большие деньги и Порошенко это КРОВАВЫЙ УПЫРЬ , КОТОРЫЙ РАДИ СВОЕЙ НАЖИВЫ ГОТОВ УБИВАТЬ СВОЙ НАРОД . Если бы Россия вела войну с мирным населением!!!!...... , да это бред!!!! . Проще просто сразу снести Киев , русские это могут . ( русские во многих войнах участвовали , ОПЫТ ЕСТЬ ВЕСТИ ВОЙНУ....) А тут совсем другое , ..... Я думаю правда скоро откроется ..... И лишь остаёться надеется что скоро это кончиться . Очень больно смотреть как маленькие детки не успев пожить тупо умирают из за тупых идей ИДИОТОВ . Старики пережив великую отечественную войну , вынуждены умирать от ПУЛЬ , ГОЛОДА , МАРАДЕРСТВА СВОИХ ДЕТЕЙ . ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО . ЗА ЭТО ПРЕДЕТЬСЯ ОТВЕТИТЬ ...... И ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ !!!! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ !!!ОТКРОЙТЕ СВОИ ЗЕНКИ !!!! И ВЗГЯНИТЕ НА ТО ЧТО НАТВОРИЛИ ....

Ирина Колодий

Не Гоните пугргу. Путин козел Я живу здесь. Весь мир осуждает , вам дают ложную правду.