Толян Чупров

Все видели в американских фильмах шерифа? А скажите пожалуйста,почему у них у всех на значке разное количество лучей?

Ответы
Йо
Йож

В Техасе шерифы носят пятиконечные звёзды, в Мичигане — шестиконечные, в Калифорнии — семиконечные. У кого-то есть и восьмиконечные . Количество лучей изначально означало количество округов. Кстати, значок шерифа не всегда бывает в виде звёзды. В штатах Луизиана и Миссисипи он повторяет очертания штата на карте страны. Так что внимательнее изучайте предмет вопроса и передайте привет всем неграмотным ответчикам которые спят и везде" жыдов и Америку "видят.

Юлия Круглова

В Техасе шерифы носят пятиконечные звёзды, в Мичигане — шестиконечные, в Калифорнии — семиконечные. У кого-то есть и восьмиконечные . Количество лучей изначально означало количество округов. Кстати, значок шерифа не всегда бывает в виде звёзды. В штатах Луизиана и Миссисипи он повторяет очертания штата на карте страны.

Любовь Бекиш

Количество лучей изначально означало количество округов. Кстати, значок шерифа не всегда бывает в виде звёзды. В штатах Луизиана и Миссисипи он повторяет очертания штата на карте страны.

Анастасия Травникова

в разных штатах свои значки у шерифов, это элемент формы, а каким он будет определяет местное управление

Лисицына Людмила

как то не задумывалась , наверное зависит от штата..., может я ошибаюсь, а что на самом деле?

Serg Bob

Ранг или номер штата, да пес бы с ними, дай бог у нас бы не переняли такие звезды носить

Леша Ципилев

по закону в сша , в жизни одно количество лучей звездочек положено , а по фильму другое

Larisa Shehab

Фильмы и шерифов в них видела,лучи у звезды не считала, но кажется все шестиконечные.

Елена Харитонова

ни когда не задумывалась, может штаты пронумерованы, номер штата - количество лучей

Людмила Богосян

Наверно отличие позванию.как у нас звездочки.а может быть кто в каком Штате служит?

Анжела Хмырова

вас это как то трогает???вот лично мне абсолютно по фигу,что у них там на значках...

Олька Брагина

возможно это как-то со стажем связано.....ну что то вроде звездочек на погонах....

Владимир Новиков

Китайцы делали значки, Партию забраковали, а американцы купили по дешевке. 😄

Татьяна Ветрова

Никогда не обращала внимание)))Сколько там лучей. Зависит наверное от ранга.

Eduard

Не понял о каком значке идет речь, но звезда шерифа всегда шестиугольная

Толян Чупров

а вот не всегда есть и пяти-и шести-и семиугольные посмотрите внимательно в разных фильмах.

Eduard

Ради ВАс зашел в поисковик и задал сперва пяти, а потом семиугольная звезда шерифа! Нет таковых!!!!!

Ирина Сычева

никогда об этом не думала, разве не все равно? лишь бы фильм был хороший

Елена Ходорченкова

а Вы уверены, что разное количество? я никогда не обращала внимания...

Надежда Егорова

художник с гравировщиком - не договорились в слаженности работы

Ruslan Мухаметдинов

разные места,разные законы.хотя стандарт 6 лучевая звезда

Альфия Марцинкевич

в разных Штатах разные значки. кстати и форма тоже разная.