Толян Чупров

Все видели в американских фильмах шерифа? А скажите пожалуйста,почему у них у всех на значке разное количество лучей?

−1
Ответы · страница 3
Лилия Амирова

Внимание не обращала на количество лучей.

Нат Хорина

хз. Что было в реквизите ,то и выдали))))

Вячеслав D

может это количество помошников?

Вячеслав D

значит по разному принято в каждом округе. в конце концов, у них и доллары раньше в каждом штате были свои.

Елена Калынова

сколько достойных дел было и он вышел из них героем

Вячеслав D

Елена, а представь если шриф только однажды отличился, это значит что у него звезда с одним углом должна быть?)))

Вячеслав D

представь звезду с одним углом, это уже не звезда, а хреньнь какая то))

Елена Калынова

пусть стараются, чтобы на груди не висела "ХРЕНЬ"

Верхотурский

Должно быть одинаковое

Таня Танюшка

незнаю

Татьяна Карпова

не обращала внимания, а почему?