לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раскрыв душу человека ты сделаешь его рабом ли или будешь ему другом

Ответы
Галина

К сожалению душа неопознана всегда и как бы не был с Вами человек откровенен, душу познать его не возможно.

Ин
Инна

Рабом точно делать не буду. А другом? Не знаю, смотря что там в душе у него

Виктор Шумилов

Инна а библия есть?

Виктор Шумилов

а ПТБ

Виктор Шумилов

Вот это же наша библия

Виктор Шумилов

ну у меня еще ПТЭ и ПУЭ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если он тебе не откроет, ты не раскроешь ничего. Хоть лбом об стенку.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да если бы ищу почти с ног сбился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. У каждого он свой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. У каждого он свой.

Ко
Коcvbbjhh

Нельзя это сделать насильно. Это решение самого человека.

Ко
Коcvbbjhh

Из меня никто ничего не вытаскивает. Я показываю столько, сколько хочу показать. Чтобы понять: движемся дальше или нет:)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я и говорю когда попадется человек более сильный чем ты и от него никуда не денешься И кстати я тоже с Богом

Ко
Коcvbbjhh

С Богом все. Даже если не признают это:)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это само собой Я говорю о дружбе с Богом об осознанной

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да любви я ещё не дорос наверное

Друг Михаила

Это как карта ляжет. Не могу обещать, но точно не его рабом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да действительно ведь открывающий душу другому сильнее Но я всё же за дружбу

Друг Михаила

Это понятно, я тоже не против

Катерина Борисова

а разве есть такие люди которые способны открыть душу ))

Катерина Борисова

привычки есть у всех, у меня больше аналитические ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть привычка анализировать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот я сейчас подумал А зачем душу раскрывать человеку копаться в нём может быть просто дать собственный пример и тогда да человек пойдёт за тобой и вынудить того человека который не хочет идти за тобой

Катерина Борисова

вот именно, у каждого человека свои прелести в душе и они должны быть не доступны для каждого

Мечта Поэта

Будешь просто надеяться на то,что он тебе доверяет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет каждому по заслугам

Мечта Поэта

А кто расценивает эти заслуги?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю что природа если сольешься с природой подружишься у тебя будет власть

Мечта Поэта

У природы и будет власть

М.
Максим .

да, в таком случае,как правило становятся рабом.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Автоматический Но будешь ли ты другом своего раба

М.
Максим .

друг, это чистая философия.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но не для меня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наш девиз непобедим, в душу нагадим и убежим 🤣

Улугбек

Снимайте галоши и пальто, когда входите ....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В каком смысле

Ва
Васи*Лиса

Смотря с каким намерением вы это делаете

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разобрать найти причину проблемы и помочь устранить проблему😁

Ва
Васи*Лиса

Тогда вы сделаете его своим пациентом

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну разумеется

Ва
Васи*Лиса

Считаете, что пациент = раб?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вскрытие покажет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно поживём увидим🛸

Ли
Лиза

Это зависит от добровольности процесса.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но ведь путь связан со временем и пространством А если остановиться и расслабиться Может быть тогда и остановится время и расширится пространство то есть буквальном смысле если мы идём по дороге куда-то Ну какому-то объекту то мы оставляем позади то что мы уже видели и знаем.. но уходим от этого получается то есть уже не видим отправную точку ... Я сейчас Почему начал с тобой об этом говорить потому что что что-то почувствовал интуитивно какую-то истину....🤔ты можешь не отвечать потому что я сейчас по-моему очень путанно выражаю свои мысли

Ли
Лиза

Я тебя услышала. И сомнения твои мне понятны. Путь это ведь не обязательно что то связанное с пространством и временем. Это скорее стремление. Путь к себе.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

нет путь создает движение то есть пут ь это есть движение как-бы а движение создает сопротивление любое движение создает сопротивление хоть малое хоть большое сопротивление создаёт усталость усталость создает болезней болезни создают смерть посмотри в каком месте я ошибся по-твоему

Ли
Лиза

Слово сопротивление лишнее. Если ты расслаблен. Как морская волна, не та что на своём пути всё сметает, а почти штилевая.

Ле
Лета

Сливать инфу не буду, даже если враг

Александр

Так цель раскрытия изначальна.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть в равном количестве?

Ел
Елена

Физика 😉

Ел
Елена

Она самая.. От А до......

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все зависит от самого человека

Ирина

это по части нечистого🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное да да вот буквально перед тобой и общался с человеком и сделал Вывод что не надо лезть в душу захочет сам откроется отсюда вывод снимаю вопрос

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Посмотрим на его поведение

Андрей Трофимов

...А рабом то, почему?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если ты способен раскрыть душу другого человека значит и сильнее его и ты можешь заставить его подчиняться тебе но ещё есть добровольное рабство это ближе к дружбе он предложит сам тебе свои услуги вплоть даже жизнь свою

Андрей Трофимов

Если вы желаете власти над кем-то, то вы уже слабее, и по сути сами являетесь рабом! Рабом своих амбиций и желаний

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо

Ок
Оксана

но но не так все драматично

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не вижу драмы

Ок
Оксана

Раскрыв душу человека ты не сделаешь его рабом и не факт будешь ли ему другом

Ан
Анна

Против рабства, я за дружбу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Держи краба✋🤝

Ан
Анна

Держу) 🤝

Га
Галина

Скорее ты будешь его рабом

Га
Галина

Ааа, сори не правильно поняла вопрос. Буду смотреть на его поведение))