Николай

О женской логике. Жена забыла дома телефон, муж заметил это, и тем не менее, вернувшись вечером, она прямо с порога заорала на него, почему он, гад такой, ни разу за день ей не позвонил?

Ответы
Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Николай

👍

Любовь Ф

😉

Галина

Она выпустила весь накопившийся за день гнев, на кого ,на мужа и довольная пошла дела делать .

Николай

Типа даже микрооргазм от у такого удовольствия наверное испытала...)))

Галина

да не надо все смешивать ,моральное удовлетворение с физическим .

Николай

Ну это у кого как уж...)))

Nikolai Garskov

Продолжение истории Вашей будет? И главное вопрос не забудьте сформулировать четко!

Николай

Это так, а то дамы сразу начали до мелочей докапываться...

Nikolai Garskov

А Вы только с дамами предпочитаете вести диалоги?

Алекс

Да действительно . в этом что б правой быть велико нападение 😀

Николай

👍

Алекс

🤝👍

Нинель

ну и жара, но по мне я бы нашла в вашем случае как ее предупредить

Нинель

так я говорю о нормальных а не уродливых отношениях между парами

Николай

Ну вот опять же чисто по женски. Если не позвонил на отсутствующй телефон и не встретил, не зная времени прибытия, то ты - урод и неудачник...

Нинель

то ты не умеешь мыслить и действовать в экстремальных условиях но она старается тебе помочь разобраться как нужно вести себя если пошло что то не так

Николай

А что не так-то? Нынче люди без телефона уже совсем беспомощны что ли?

Нинель

без понимания и готовности помочь ближнему своему становятся бессильными и беспомощными

Юлия Пак

Байка из мужской логики... А она весь день "пешком стояла"...

Николай

Вполне вероятно что и так. Ибо лучшая оборона, нападение первым!

Вера Ткаченко(Киршина)

у вас понятия что жены только орут --никакой логики

Николай

Правильно, а получив совет, поступаем ровно наоборот.

Вера Ткаченко(Киршина)

не льстите себе,

Николай

Вам льстить не могу, за приставние примите.)))

Вера Ткаченко(Киршина)

это лесно!!

Николай

😊

Королева"Осень"

Один из неприятных моментов у женщины - это эмоции.

Николай

Сами женщины, гордо называют их темпераментом.)))

Королева"Осень"

Как горшок не назови, горшок он и есть горшок 🍯))

Николай

Ну почему же, изящый кувшин, по своей сути, тот же горшок...

Дайлова Надежда Гомель

И она-таки права!☝️🤨 Кругом права!

Николай

Ага, ну и вылечился за три дня уж...)))

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы!)))))

Николай

Ну и как? Жестоко, но справедливо же!

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело.

Николай

😊

Светлана Андрейкина

🤭🤦‍♀️😟🤷‍♀️🤕

Николай

😊

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄💪💣

Вера Bdfyjdf

Это точно про логику? Может про память?

Николай

Точно. Ее логика, ты мужик и должен был найти способ позвонить.

Вера Bdfyjdf

Права, наверняка на работе есть рабочий телефон. Он-то телефон не забыл...

Николай

Ну это не факт, может она у ткацкоо станка стоит и вообще, не факт, что она именно на работе была...

Вера Bdfyjdf

Значит точно про память...

Николай

Про девичью память даже ленивый не задает вопросов. и так все знают...

Светлана Филюкова

МОГ БЫ И НА РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН ПОЗВОНИТЬ,

Николай

А ежели она у ткацкого станка стоит или хлеб печет...

Светлана Филюкова

ЭТО ИХ ДЕЛО,

Николай

Я бы не писал, но вспомнил реальый случай..

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ,

Наталья Анатольевна

вот именно, натуральный гад.😅

Николай

Никогда не шарюсь в телефоне жены, а она не лезет в мой компьютер.

Наталья Анатольевна

вроде ж где-то ж надо улыбнуться? где?

Николай

А сам вопрос, ржачный!

Наталья Анатольевна

Не ошиблась стало быть 🙂

Николай

😊

Леди Из Нержавейки)

правильно, а чтоб не расслаблялся)))

Николай

😁

Челюскина Наталия

Темпераментная женщина со скалкой

Тихая Мелодия

Может у неё рабочий телефон есть))

Николай

Ну да, рабочий, телефоны ее подруг должен знать, в полицию обратиться...

Тихая Мелодия

))))

Сергей Никифоров

Бред какой-то... А чего звонить-то?

Николай

И тем не менее...

Танѩ

🤣странная женщина ,странная))

Николай

Странная? Да таких сколько угодно!

Танѩ

Вот нинада на нас наговаривать 😂

Николай

Я пример из жизни привел, Таня, придумать такое сложно...

Танѩ

Я Вам,верю ,даже не сомневаюсь)

Николай

🙂

Танѩ

😁

Лера

А что ему жалко было что ли)))))))

Николай

Да не жалко, просто он на рботе весь день, а телефон он видел, что жена забыла...

Лера

Вы действительно думаете, что я ничего не поняла?

Николай

А я должен был подумать как-то иначе?

Лера

Не должны.. это правда..вы пошутили.. и я тоже

Николай

😊