Кристина Иванова

я красивая или нет?

Ответы · страница 9
Игорь

тебя волнует чужое мнение? люби себя и все тебя полюбят.ну а нет и ладно...

Александр Черемных

внешних изъянов не обнаружил может что то внутри от куда такие сомнения?

Валерий Чадов

Вы прекрасны, обаятельны и привлекательны, да Вам бог всего, чего хотите

Александр Ананьев

А сама как считаешь? Ты красивая ровно на столько сколько сама ощущаешь.

Сергей Безроднов

нет не красивых девушек каждая красива по своему и у каждого свои вкусы

Владимир Пономарев

надо по ближе посмотреть и со всех сторон- иначе выводы будут поспешные

Раxат Шабданова

человек должен быть внутренне красив тогда это неисчерпаемый источник

Александр Кузнецов

никогда не задавайте вопрос на который не готовы получить любой ответ!

Александр Кузнецов

симпатичная! (но про вопрос не забывай)

Михаил (Москва)

Ничего так, есть индивидуальность, глаза красивые, приятная внешность)

Илюся

бесспорно, я всем говорю,что в Казахстане живут самые красивые девушки

Натали Подколзина

Уберите из этого предложения два последних слова и вместо ? напишите !!!

Чаёк Кофеёк

если честно извините заранее, не сказать что прям вау, но и не страшная

Мария Степанчева

Немного внимания к себе и будешь лучше, выглядишь намного старше чем 22

Валентина Никитина

Спросите лучше у мужчин, я могу быть необъективна. как и любая женщина!

Влад Хилик

Да очень красивая мне очень нравишся ты я тебя хачу ласкатьтваи губки

Ан
Анастасия

а не пойти б тебе на хуйаа

Альфия Ситдикова

Если ты считаешь себя красивой - это на 100 Что ты именно такая. Молодец!

Альфия Ситдикова

На здоровье ! Будь всегда такой красивой , но не забывай, что есть еще и внутренняя красота.

Лена Мужева (Шаркова)

я не из модельного агентства, так что могу быть освобождена от ответа!

Галина Ермаченкова

трудно сказать наверняка - не слышала ваш голос - что и как вы говорите

Александр

очень, только молодая еще.. подрастешь - вообще будет глаз не оторвать

Алексей Соловьев

ага, я бы сделал тебя счастливой, у меня сегодня настроение хорошее )))