Хайртайв

Какая кукла "Бэби Бон" самая реалистичная? Нужно на подарок 10-летней девочке.

Ответы
Fqz Bdfyjdf

Я своей старшей внучке (ей сейчас 11 лет) покупала Бэби Бон сосущую бутылочку, при этом у нее были мимические движения лица.... она плакала в голос и успокаивалась, когда подаешь пустышку....смеялась, если делать щекотательные движения пальцами и гуликала, когда берешь ее на руки... но это было давно, лет 6-7 назад.... не знаю, есть ли они сейчас....младшенькой (ей 6 лет) такая не досталась...ей в 3 года купила ту, которая "болеет" и ее можно лечить...

Мария Фоминых

Мне кажется в 10 девочкам эта кукла уже не интересна))) моей дочери в 7 такую подарили) она ее очень хотела, поиграла буквально месяц, а может и меньше и всё, валяется до сих пор)

Хайртайв

Спасибо за ответ. Однако, моя племянница "требует", что бы у неё была на даче в куче других ненужных кукол..., еще и какая-то красная "Беби Бониха"! Не привезу - обидется, заплачет, потом устану её по кафе и магазинам водить. Лучше один раз выполнить "годовой заказ".)) 🙂

Мария Фоминых

Ну тогда конечно))) купите любую) они все примерно одинаковые, тем более если потом всё равно будет в куче других)

Хайртайв

)) ок)) Спасибо.

Галина Владимировна

Давно не интересовалась, затрудняюсь ответить. Мне самой нравятся максимально похожие на людей и в сложных платьях со шляпами.

Ли
Лиза

купите обычную. и побольше одежды. бэби бон нифига не похожи на реалестичных.
ну а если прям требует, то купите которая ест

Сергей Пуленец

все что не делается,делается в китае,Света возьми ребенка и проидись с ребенком ребенок сам выбере т себе что по душе

Хайртайв

тогда придется покупать не одну, а три. Мы это уже проходили...))

Сергей Пуленец

ну тогда извеняй,незнаю что посоветовать!

Екатерина Тутатчикова

Не разбираюсь еще в таких куклах, дочка еще маленькая 🙂 А вобще, не хочу чтобы она монстрами играла 😞

Мистер Икс

раньше кукол своими руками делали и дети были счастливые, а теперь им айфоны бейби боны подавай...

Хайртайв

...была замужем или мне?

Хайртайв

Вы совсем еще м.... - Вам зачем знать? С Уважением,...

м? спасибо за уважение, мне дальше жить, поинтересоваться решил, не женат потому-что 🙂

Хайртайв

обязательно женитесь. Простите, что односложно отвечаю, однако и Вы, ... как на допросе у следователя...

это ни к чему не обязывающая беседа, не хотите как угодно 😇

Татьяна Овчаренко

которая плачет, смеётся, чмокает и жмурится (закрывает глаза с ужимками) - очень интерсная кукла

Юлия Калинина

Я не знаю..попробуйте найти форум с этой темой или же сами задайте вопрос в одном из форумов.

Светлана Цатурян

Узнайте у любой девочки этого возраста во дворе или в магазине и они вам скажут.

Хайртайв

Интересовалась! Детям нужны все куклы! Однозначного ответа не получила.

Надежда Мартакова

кукла на 10 лет вы опоздали лет на 5. подарите планшет осчастливите ребенка

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

ой я даже и не разу с такой куклой то и не сталкивалась дети уже взрослые

Xxx_Noskope_Xxx

зачем тут задовать вопрос? вели в гуглу или не в других поиск. сис. и всё!

Ирина Павлова - Уберти

ой я не знаю таких матных выражений а наших кукол вы не рассматриваете?

Хайртайв

у меня в детстве были пистолеты и самосвалы... Российские куклы? ...большой вопрос...

Ирина Павлова - Уберти

ок большие мягкие мишки по метру высотой мышки белки мягкие и пушистые

Катерина Римлянская

На верно в 10 лет кукла уже не нужна. Что-то в области творческих занятий

Перверзный Нарцисс

Мы сорокалетнему мальчику дарили,но она вроде по другому называлась..

Хайртайв

Ахахаха)))

Николай Иванов

деньгами лучше подарите. в 10 лет уже девочки знают на что пристроить

Юлия Берестнева

Мы покупали, ту которая пьет и писает- не в восторге ни я ни ребенок,

Пь
Пьеррета

Подарите лучше обыкновенную куклу-не уродуйте девчонке психику.

Валера Пономарев

Родите сестренку, ничего реалистичнее не бывает, или усыновите