Анюта Горошкина

Что будет если в холодильник поставить обогреватель??

Ответы
Серж Новиков

на просторах башорга лет 8 назад была такая история: ... podsnezhnik: Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!
leon_deleche: Не удержался и проверил. Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь. Ничья?

Иван Мальцев

Холодильник и так обогреватель если не закрывать дверцу так что это бессмыслено ))) а если все таки поставить то компрессор будет туже работать так как ему нужно поддерживать определенную температуру))) и изза этого может привести в поломке

Sperey Sperey

если отрыть на день вкл холодильник и потом закрыть дверь он будет наморозит дверь и неоткроешь потому что придется размораживать а если поств

Николай (Msk)

вот пытливый ум, +5 не будет в холодильной камере, а холодильник будет работать и отключать компрессор по реле тепловой защите компрессора

Дмитрий Бусарев

Холодильник будет обогревать помещение в котором он находится. По закону термодинамики

Семен Казанков

Вроде бы, холодильник должен заработать в обратную сторону. Но я не проверял )

Андрей Верачев

Или обогреватель замерзнет или холодильник нагреется

Путь К Солнцу

Глупая трата электроэнергии. Вот что будет ))

Br
Brouker

будет запланированная поездка в магазин

Александр Кузнецов

скоро у вас будет новый холодильник! 🙂

Леонид Поляковский

холодильник долго не проработает

Omurbek Maatov

)))) ты попробуй потом скажешь нам

Ирина Белец (Харьков)

он замёрзнет

Omurbek Maatov

))))

Фарзалин Радмир

это не ко мне к холодильнику)))))

Кирилл Рябцев

Большой счет за электричество

Алексеев Евгений

Звезда холодильнику прийдет.)

Bellator Luminis

Купите новый холодильник

Я Счастливая

Холодильник сломается

Тим Фащук

Смотря какой мощности

Дарт Гуадэар

пз..ц холодильнику

Анюта Горошкина

Думаете победитель будет обогреватель?

Дарт Гуадэар

естественно

Азамат Сейткулов

Как поставишь?

Анюта Горошкина

Обогреватели разные бывают;)