Людмила Чечнева

Скоро Новый год, давайте поделимся, какие подарки вы дарили или хотели бы принять...Естественно квартиры, машины, яхты, исключить...?

Ответы · страница 15
Ольга Комиссарова

фотоаппарат смартфон духи

Людмила Чечнева

Красивый подсвечник, палантин, мужчине -набор инструментов...

Андрей Дубровский

все мои подарки исключили!

Людмила Чечнева

Ладно... для вас исключение... все можно... 😄

Александр Грызлов

Я нелюблю подарки, честно

Людмила Чечнева

А дарить тоже не любите?...

Людмила Чечнева

А я люблю, дарить даже больше, чем получать...

Ван`ия ( Губерния Московия )

чоколадку))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Рыщаков

Тогда больше и нечего... 😄

Юрий Рыщаков

Шучу... простой работяга..

Юрий Рыщаков

🌹 🌹 🌹Это для любимых! 👿 это не любимым!

Людмила Чечнева

Все понятно... 😉 пора на отдых... завтра на работу...всего доброго...

Юрий Рыщаков

Согласен!... Пора и отдыхать...

Валерий

Хочу остров в океане... .

Валерий

Самогон...тройной очистки. Ты сегодня отдыхала?

Инна S

Была у мамы на дне рождения .

Валерий

Это на юге Москвы...помню. Меня приглашали сегодня на Д.Р., но не хочу в эту компанию ехать.. .

Валерий

Помнишь профессора Преображенского в "Собачьем сердце?" Не хочу... .

Инна S

Но, он имел в виду коммунистов )))

Soulfly- Prophecy

икру ,конфеты и вино...)))

Людмила Чечнева

Вы на все вопросы рифмой отвечаете... 😄

Soulfly- Prophecy

не всегда, когда есть рифма)))

Soulfly- Prophecy

стараемся для вас, чтоб было мило и красиво.)))

Андрей Петроченков

Котедж в деревне можно?

Андрей Петроченков

Ура! Записывайте-мне котеджик в деревеньке

Людмила Чечнева

К сожалению я не дед мороз, т. е. не Снегурочка...

Олег Холуденев

Набор ключей хороший)))

Людмила Чечнева

Спасибо за полезный ответ...

Олег Холуденев

Обращайтесь,есть еще варианты

Людмила Чечнева

Напишите....., ответы на этот вопрос многие читают, как подсказку, может кто то, что то, для себя присмотрит... 😉

Олег Холуденев

Если для муж,да с авто!!!оч много...

Светлана Светлана

Любовь Отца Небесного!

Людмила Чечнева

Все так...я согласна с вами...извините, что ввела в заблуждение...

Светлана Светлана

Да, ничего я уже привыкла ко всему.

Людмила Чечнева

Всего вам доброго...удачи...

Д Р У Г

... это круглосуточно ...

Тома Томина

))))я имела в виду , что музыку слушаю любимую .Но тебе от всего сердца желаю ,чтобы ты следующий год встретил со своей любимой , будущей ,невестой и женой . Очень-очень хочу тебе счастья!!!!!! и обязательно любви.

Тома Томина

даже не ответил ...ладно ,я тебе не буду надоедать , извини .

Александр Рюрикович

Рыжиков хочу побольше!

Людмила Чечнева

Ага... солененьких с картошечкой ...заманчиво...

Людмила Чечнева

А что это такое...извините...

Гр
Грета

я тока деньги дарю))))))))

Иван Рогозин

снегурочку , -трезвую

Людмила Чечнева

Ого чего захотели...уж лучше яхту... 😄

Михаил Щербинин

Яхту можно оставить.

Михаил Щербинин

Ладно, покатаю... после Нового года.

Михаил Щербинин

Удочки готовьте, морские.))

Людмила Чечнева

Слушайте, ну вы провидец какой то...я обожаю рыбалку...сам процесс...

Михаил Щербинин

Льстите, был на рыбалке этим летом впервые за 10 лет. Причем, больше грибов насобирал, чем рыбы наловил.))) Ну хоть что-то поймал, что само по себе удивительно.

Людмила Чечнева

А мы с дочкой, на даче, часто на речку ходим...порыбачить, берем удочки и наслаждаемся...Дочери тоже очень понравилось...

Михаил Щербинин

То, что я наловил, даже кот есть отказался.Хотя процесс ловли довольно азартный.

Владимир Кононенко

А почему исключить?

Людмила Чечнева

Ну, потому что немногие осилят такие подарки, а нужно,что то более реальное...

Владимир Кононенко

Ну если бы мне подарили то я бы осилил.

Веточка. /

мультиварку хочу...)

Веточка. /

в ней можно йогурт делать)

Евгений

А Снегурочку можно?

Евгений

Закажу и буду ждать, томиться и верить

Игорь Stary

а дворец подойдет?

Людмила Чечнева

Только для вас в виде исключения...

Шурик

А я так надеялся(((

Шурик

Но раз нельзя так нельзя 😢

Людмила Чечнева

Ну ладно, не огорчайтесь, разрешаю...

Шурик

Тогда всё это хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу! хочу!