Ирина Комиссарова

Люди, те кто пишут СПС вместо спасибо. Что Вы делаете с кучей свободного времени ?

Ответы
Niemand Против Войны

Ну и чё... Это интернет, в нём складывается своеобразная культура общения, прям на наших глазах. Часть этой культуры – язык. Спс, пжлст, плиз, ок, хелп, имхо и т.д.

Ирина Комиссарова

Кем складывается то ??

Niemand Против Войны

Как бы сказать... А кем язык складывается?! Вроде бы людьми, а вроде бы и "сам по себе". Такие дела ))

Ирина Комиссарова

Грустно..если русский язык станет вот таким СПС ЗПТ.. ИТД....Что же дальше ?В кого русские люди могут превратиться ?

Niemand Против Войны

Да ладно... Не всё так грустно. Пуристы всегда причитали: ах-ах, что же будет с великим русским языком, ах-ах... Но ничего страшного не было, язык менялся, но оставался русским языком.

Ирина Комиссарова

Поняла Вас

Анатолий Плотников

эт чё а те кто в место слов рисуют скобки колобки точки тире рисунки тупые эти радисты вообще бесят

Анатолий Плотников

эт чё а те кто в место слов рисуют скобки колобки точки тире рисунки тупые эти радисты вообще бесят

вР
виктор Рустави

ИРИНКА ПРИВЕТ МОЕ СОЛНЫШКО!!!!! КАК ДОЛГО НЕ ВЫХОДИЛА В ЭФИР, НАВЕРНОЕ К ЗИМЕ ГОТОВИЛАСЬ????????

вР
виктор Рустави

ТАК ТЕБЯ ПОЗДРАВИЛИ НОЧЬЮ Я ВРОДЕ БЫ РАНО, НОВСЕРАВНО ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!

Ирина Комиссарова

Конечно приятно.Спасибо.!!!

вР
виктор Рустави

ЧТО ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ У НАС ДИАЛОГ

Ирина Комиссарова

Да я сейчас в пробке сижу...)))

вР
виктор Рустави

с работы?

Борис Лысенко

Думаю, что отвечают на вопрос - куда деваете освободившееся время ... от сокращения... 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень разумный вопрос. Я бы так отвечал только будучи занятым занятием любовью. 😅

Серж)))

Очень похоже на то что они экономят энергию))) а свободное время просиживают у компа)

Серж)))

Ирина какое самое длинное письмо Вы писали? Мне больше 5 листов не приходилось осилить:-)

Ирина Комиссарова

У меня было 12 листовая тетрадка...И писала каждый день ,своему будущему мужу.Всегда было что писать и разный стиль присутствовал и разные темы затрагивала.Изощрялась как могла..Самой нравилось перечитывать.

Серж)))

Я тоже писал любимой:-) так как был в экспедиции и вертолет прилетал раз в месяц, поэтому писать можно было до посинения:-)

Ирина Комиссарова

Какие мы молодцы умели писать письма.Скоро станем испокаемыми....)))Зато можно перечитать, вспомнить ещё пережить то своё состояние....Как нам в этом повезло.

Серж)))

Точно, мысли излагать на бумаге это просто, но так волнительно перечитывать)))

Майк Вазовски

спс не так страшно, а вот когда они пишут: че д? нзч, как д? м/б, д/б - это ужасно!

Ирина Комиссарова

Да все это дико как то...не уважение к собеседнику.Невоспитанность.

Майк Вазовски

полностью согласен!

Joker Face

занимается самоуничтожением по маленьким кусочкам от сэкономленного СПС

Joker Face

как СПС продвигается и что делаете со свободным временем от СПС?

Ирина Комиссарова

Наблюдаю за комментариями, а они бывают интересные.

Joker Face

Вот оно что

Ирина Комиссарова

Вот вот...

Joker Face

Какая женщина, какой стан, какая пасадка и не перестаю Вами любоваться...

Алексей О.

есть исчо пидоры которые пишут ВОВ, вместо Великая Отечественная война.

Ирина Комиссарова

Да уж, .. Всяких хватает

Дмитрий Кукушкин

😂😂😂...СПСят...а спаси бог...не Русское слово...Благо дарю!!...это наше!!

Ирина Комиссарова

Согласна.Красиво звучит...

Дмитрий Кукушкин

...Главное..по смыслу...за доброту,надо платить благом,..а не просить бога,..спасти!!

Ергалиев Жомарт

Те кто так пишут, бояться, бояться допустить граммотические ошибки...

Ирина Комиссарова

Может быть...

Дина Муртазина

такие люди и (спс) пишут дольше, чем Вы напишите слово целиком

Крысанов Андрей

говорим спс в 2.33 раза больше людям чем те кто пишут спасибо

Ирина Комиссарова

Тоже по быстрому ?

Крысанов Андрей

не знаю - знаю что могу но ни разу не пробовал.

Ирина Комиссарова

Пора уже попробывать

Крысанов Андрей

а смысл? только время терять и так на спсибки не хватает.

Ирина Комиссарова

Ой насмешил....)))))

Александр Колпаков

ОТЛ. ВПР - что вы, суки, делаете со своим СВБ временем, а??!

Александр Колпаков

вы умная и красивая женщина, про таких в книжках пишут. счастья вам!

Ирина Комиссарова

Как приятно....

Ирина Комиссарова

Всего Вам самого хорошкго

Улугбек

Увы... Время в кучи и штабеля не складывается... УТЕКАЕТ!!!

Ирина Комиссарова

А что оставляете после себя в этой спешке ? Разочарование в лучшем случае

Улугбек

Не оставляю, а беру с собою...

Ирина Комиссарова

Даже так ?

Улугбек

Только так! Зачем добру пропадать?

Ирина Комиссарова

Поняла Вас

Alexey,D

Это лень по клавишам стучать или берегут клаву... 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо,что наконецто понял что значить ето-СПС

Ирина Комиссарова

Не за что !

Уральская Рябинушка

Бонусы собираем, а потом на эти бонусы на перекур ходим 😝

Маргарита Шульженко

хотя я не работаю, времени свободного практически нет

Анна

По-моему,это элементарное неуважение к собеседнику...

Ирина Комиссарова

Согласна