Александра Хм

Что случилось с мужчинами?! Почему они задают такие пидарские нежные вопросы? Ребята! Пора снять с полок свои яйца!! =)))

Ответы
Ви
Виталик

да да))) пидарасы суки. потому что их телки обвели вокруг пальца и заставили плясать под свою дудочку й они смирились и стали лить тут свои розовые сопли и пиздеть о не культурности мата. как бабы блядь реально. дрочилы

Май Болдырев

Мне кажется, что молодежь через чур старательно перенимает западные нормы, а эти вопросы как раз отвечают западной культуре. Девицы то ведь от ребят не отстают. Просто они вам не пишут

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня сломался ноготь, что мне делать, подстричь, или постараться аккуратно пилочкой подпилить? ой, девушка, а помадку не порекомендуете?

Сергей Z

Саша ты верно ухватила суть современной жизни...сытые милые равнодушные идущие мимо...и ты с протянутыми вопросами...

Тузик С Грелкой

Пора стать женственней и мудрей по отношению к мужчинам. А то эти лезбиянские и феминистические вопросы ужасают.

Вадим Д

а вам нужен циничный, быть может даже несколько унизительный вопрос, от брутального мужика с жесткой щетиной?

Пашка Я

Согласен. Мясо откусил, яйца почесал и понял, что не мужское дело задавать вопросы. Наше дело их решать

Парнис Пападопулос

Согласен,только что один спросил меня,что такое грех,я и ответил ему,это носить яйца ,не используя их.

Светланка Светланка

😮 !!! Это коммент Женщины!? Суть возмущения понятна, но преподнесла ты всё это... блин, ну как мужик!

Наиль Гайзетдинов

ДА СОГЛАСЕН НО Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАДАЮ ПРОСТО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ ДУРОКОВ ХВАТАЕТ НА САЙТЕ

Олег Быстров

яйца в порядке-ноги раздвинь-и все придут,раз не хочется нежности-потребуй жесткого секса

Сергей Веретенников

это какие вопросы????могу задать не пидорский...тёлка бухать будешь...а?потом ко мне....????

Люция Талипова

кажется женщины испортили мужчин, "перелюлюкали". Вот и поменялись, ролями... ((((

Владимир Шахов

Что случилось с людьми? Уже половой акт не считается поводом для знакомства.

Юлия Абдулхаирова

наши мужчины стали женоподобными,спрятали яйца свои под юбки своих женщин

Олег Москаленко

по вам так сразу и не скажешь , что вы употребляете такие слова! я в шоке!))

Сергей Гиперион

)))) это какие вопросы--- а вообще какая голова на плечах такие и вопросы

Александр

правельно Александра!!!!!!!!! а то всё про любовь да смысл в жизни.......

Диана Якупова

я б сказала так: что случилось с мужчинами? куда они пропалИ!?!?!?))

Ольга Стародубцева

они хотят, чтоб женщины отрастили себе их неотъемлимый атрибут?