S.
Sмысл ..

Зачем арабы замотали своих женщин в тряпки и пишут женщинам из других стран? Почему они не могут размотать хотя бы половину своих и писать им?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одной журналистке из CNN как-то рассказали про одного очень старого еврея, который вот уже многие годы каждый день, по два раза на дню, ходит молиться к Стене Плача.
Журналистка решила получше узнать об этом. И когда она пришла к Стене Плача, то сразу увидела его, медленно идущего маленькими старческими шажками к святому месту.
Около 45-ти минут женщина ждала, пока старик окончит свою молитву, и когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, она подошла, чтобы взять у него интервью.
— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?
— Моисей Файнберг, — ответил он
— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?
— Да уже лет 70, не меньше.

— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у Бога?
— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.
— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стенкой.

Valeria

Классный вопрос))) вы бы этих замотанных черепашек нинзя увидели, тогда бы поняли, почему они их заматывают))(

Лариса

Своих женщин они никому не отдадут! Зачем, если полно других мужчин, готовых отдать своих женщин?

Майя Петрова

У них понятие - красотой женщины может любоваться только муж, но не все посторонние мужчины...

S.
Sмысл ..

Не все так просто у них .. могут и камешками по голове накидать, если она откроется .. да еще в инете )

Майя Петрова

Дык всегда можно условиться с парнем под жучим именем проявиться - думаете, у них там нет похожих друг на друга людей? В общем - кто любит - те ухитрятся, по нашим знаю...

S.
Sмысл ..

воооот .. ключевое .. кто любит .. а как можно полюбить черную тряпку .. )))

Майя Петрова

Думаю, кто познакомиться хочет - тоже ухитрятся...

S.
Sмысл ..

так их же еще младенцами сватают ))

Лиора Орли

просто не арабки-хороши и это очевидно......а арабки замотаны не спроста-не все так же хороши....

Мирумир

У них все с понтом порядочно и чисто, а хоооооооочется чего то естественно грязного)

S.
Sмысл ..

это вряд ли .. зачем ей там их носить )

Мирумир

так муж в любой момент может выгнать - все украшения при себе.

S.
Sмысл ..

ха .. как раз .. он и не позволит с украшениями уйти )

Мирумир

читала - наоборот - вали с чем есть)))

S.
Sмысл ..

ну .. если только .. спорить не буду .. не читал ))

Евгения Король

кроме шуток,я читала инфу,что сейчас они вербуют девушек славянской внешности

Римма Чечётка

)))Поддерживаю! Каждому арабу по арабке без тряпки! Свободу женщинам Востока!))))

Леди Мила

Они своих берегут.. от чужих глаз. Дома они смотрят на них и без " тряпок"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чудной Вы, право! Так свои ж никуда не денутся! Хоть в тряпках, хоть без!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У них тряпья залежи, потому и пишут, чтоб мотать, мотать, мотать... ))))

Aлексей

Размотаешь, а там.... Абдулла вместо Гюльчатай.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Улыбается так ласково и говорит "Зыдыраствуй, да... ")))))

Aлексей

Нее, говорит - абыдно, да?

Danila

точно подмечено!! тут один араб есть все хочет на русской жениться

Язва Вреднюкова

Кто знаком с песчаной бурей, тот не удивляется...что они замотаны)

S.
Sмысл ..

так сами же они , при этом, не замотаны , только когда в пустыню пописать идут .. арафаткой закрываются )

Язва Вреднюкова

Угу...мы же помним, что у женщин более нежная кожа...ее и от солнца надо беречь

S.
Sмысл ..

Что-то мне подсказывает, что далеко не от солнца их под тряпками прячут ))

Алёна Смородина

Потому, что им нужно и других замотать и сделать своими. ...

Надежда Генералова

Берегут женщин от чужих глаз,а думают,что наши доступнее.

Василий

Есть мнение,что под этими тряпками смотреть не на что)))

ilza ****

низзя им своим писать... у них там шариат и всякая фигня

ilza ****

ну Вы фото хотели посмотреть

S.
Sмысл ..

а, нет .. все нормально .. могу и не смотреть .. оно в этом месте ничего не решает .. фото )))

ilza ****

ок)))

S.
Sмысл ..

))

ilza ****

👌

Дайлова Надежда Гомель

Тех шо в тряпках - они уже изучили.Хочется новизны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Размотать мало,нужно еще читать и писать научить

Ай Кидо

так те читать не умеют, разматывай не разматывай