Евгений ..,

Как Вы думаете ; при каких условиях люди могут поменяться судьбой ,и жить чужой жизнью ? прошу отвечать только Эзотерике и Окультистам .... Вопрос достаточно серьёзный .

Ответы
Лариса Пукасова

В саентологии это называется "взять чужой вэйланс" .Такое бывает после травмы, операции под наркозом...Говорят, был с золотым характером до этого, и вдруг превратился в деда или отца алкоголика.Даже говорит также, и движения повторяет....

Ася Сонина

Поменяться именно, сказать не могу, а часть чужой судьбы стянуть можно, если сопереживать, молиться за человека, пытаться понять. Если это доходит до дна души

Евгений ..,

а как это ?

Елена Воронкова

Пардон)))что вмешиваюсь...значит,если человек сопереживает тебе,сопровождает по жизни...советует...так сказать - ведет...он мою жизнь проживает?

Ася Сонина

конечно, Лена, стягивает на себя часть твоего негатива или позитива)

Елена Воронкова

Это плохо?мне тогда легче...или нет?

Ася Сонина

легче, конечно) это ни плохо, ни хорошо. мы все связаны между собой) человека нет вне других, как и его жизни

Елена Воронкова

Понятно...спасибо...

Таирия

Подменить Судьбу можно и не обязательно на свою. А можно просто украсть часть Судьбы..Да много чего можно)))

Евгений ..,

при каких обстоятельствах ? и может ли быть это случайностью ?

Таирия

В Магии скорее не бывает случайностей. Обстоятельства одни - проведение ритуала.

Евгений ..,

понятно.. спасибо за ответ !

Таирия

😀

Диляра Минькина(Пермь)

я просто скажу...без эзотерик- когда угрожает жизненная опасность

Евгений ..,

это как ?

Диляра Минькина(Пермь)

К примеру защита свидетеля.. .мало ли чтобы может быть.. .например вы ученый, а зарабатываете мало чтобы прожить пойдете слесарнм работать.. и многое другое...а по эзотерика чтоб не жить чужую жизнь карму надо исправлять

Евгений ..,

вы вопроса не поняли ,извините.

Realistka

только добровольно, при обоюдном согласии.

Евгений ..,

Нет ...! исключено и это тоже .

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А Вы мальчик или девочка?

Алексей Сергеев

Одна ты трезва до отвращения!!)))

Алексей Сергеев

Безобразие!! Штрафную лисе!!! 🍼 )))

Василиса Евгеньевна

при крещении ,венчании

Евгений ..,

исключено

Василиса Евгеньевна

загуглите в нете этот вопрос