По
Полина_Милая

Вы пара. и представьте что нельзя никуда выходить из за карантина. и вы поссорились с девушкой и начинаете не разговаривать, но девушка не смотря на молчание продолжает говорить и спрашивать... как долго вы можете молчать не отвечать?

Ответы
Сергей Сосновский

В соре не бывает победителей. Два интелекта и каждый считает свою правоту. Лучше отношения перевести либо в шутку, либо отвлечь внимание на второстепенные вопросы. А можно просто сказать,что вторая сторона наверное права,но я имею право иметь свое мнение.

Петр Черняев

Ой, ты в школе что ли не училась? Почему у тебя такие проблемы со знаками препинания?Перед словом "что" надо же ставить запятую, "из-за" надо писать через дефис (черточку), "не смотря на молчание" должно быть в запятых (это причастный оборот). Пиши чище!

По
Полина_Милая

спасибо...

Таяна

Я живу с мальчиком? Молчанка - детская позиция. Обида - детская позиция. Игнор - абъюз. Соберу ему вещи и пусть звездует, пока мужчиной не станет...

Сергей Сокол

никак и нисколько! для того чтобы поссориться со мной девушка должна оказаться полной идиоткой которой требуется медицинская помощь!

По
Полина_Милая

ого🧐

Ни
Никита

Я, когда поссорился с Катей, не общался с ней пять минут. После этого я попросил у нее прощения и сделал ей предложение руки и сердца.

По
Полина_Милая

как мило

Ни
Никита

Я очень любил ее.

По
Полина_Милая

вы расстались?

Ни
Никита

Катя погибла за три дня до свадьбы.

По
Полина_Милая

😢😢 сочувствую(

Ни
Никита

Через три дня после ее смерти я пошел ко врачу.

Владимир Чичеров

Значит вы не пара.В любых ситуациях, любящие друг друга люди, не должны доходить до бойкота.Это детский сад,а не взрослые люди.

Фазлыев Радик

Там если честно логика не какая.когда моя девушка собирается ругаться, я целую ее ноги и она меня ругает ласково\

Александр Казимиренко

Полина сразу.. Начну разговаривать. Если даже она не права. Надо поддерживать друг друга в не простых условиях.

Александр Ка

Пока мне что нибудь не понадобиться от девушки. А вообще в эти глупые игры я уже не играю =))

Сергей Комплиментов....

Мы-ссориться не будем...Когда-ты на моей ракете прокатнёшся....😘👩‍❤️‍👨👑🌹🚀

Владимир Леонтьев

В таких случаях надо не ссориться, а наоборот, сплотиться. И жить как одно целое.

Ви
Виталий

Я вообще не смогу молчать, когда меня спрашивает кто-либо, тем более женщина.

По
Полина_Милая

вы молодец

Аман Карамсаков

зачем сориться, если выйти нельзя... а из противоположного пола только она?)))

Александр Гинзбург

это холодная война.........сколько будет......до первого такого...!!🖼

Eddy Guererro

Начинать не разговаривать можно только в том случае, если у второй нож)))

Виктор Галухин

отвечать ей да,нет,да.нет,да.нет.....и ей самой надоест,а там и помирятся.

Ел
Елена

Я уйду сразу и навсегда. Пока вы не женаты. Вы не можете качать права.

Solomon Benamuki

Так придушите её слегка, как вам нравится, чтобы не болтала много...

Александр Казимиренко

А раз вместе Полина Милая))) значит у вас отношения и взаимность

Вячеслав Малов

В зависимости от ситуации, что она говорит и о чём спрашивает