Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

До сегодняшнего дня я ещё никогда не протирал бутылку водки спиртом...😁А Вы?😁

Ответы
Mister Farid

ну, я всегда обрабатывал любые продукты из магазина, и много лет стараюсь не выходить на улицу без перчаток (имея в виду поездки в общественном транспорте и двери магазинов, салонов, учреждений) а водку как-то не особо люблю, невкусная )

Сергей Пастухов

Не обязательно протирать всю бутыль. Достаточно протереть только горлышко! после чего содержимое аккуратно перелить в заранее обработанный графин.
( всё в резиновых перчатках , есссно)

Миша Лакомов Михаил

Да за 60 лет спирт только в бутылки наливал ,а вот что бы мыть бутылки как то не додумался и никто не подсказал .видно медики сейчас продвинутые по палате номер 6.

Олег Демидов

Это - страшная расточительность!!!! Делюсь опытом.... Выпиваете 50 гр. спирта (не закусывая) потом дышите на бутылку, протирая её стерильной салфеткой!)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я встану то вообще после такой дозы?))

Олег Демидов

Я думаю, что бутылку протереть успеете!))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От Вы добрый!)))

Олег Демидов

Я думаю, что Вас успеют подхватить, удержав от падения!)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Думаю, не стОит рисковать))

Олег Демидов

Правильно! Рискующие пьют только шампанское....А на фига оно надо, если есть водка!)))))

Котя (Он))

А я и сейчас не протираю, а сразу спирт употребляю.. (70град спирт- вирус не переносит, а я переношу..))) А водка зараженная пусть а магазе остается)))

Анатолий

Если честно, я ещё ни от кого из знакомых не слышал, что они все купленные в магазине продукты тщательно обрабатывают.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я обрабатываю ,а пакеты выбрасываю ))

Анатолий

Нескромный вопрос - где Вы спирт на протирку-обтирку приобретаете?🤔 Его же, как и маски, нигде не продают! 😃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У знакомых))

Анатолий

Хорошо Вам! )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не знаю)

Альберт Мутыгуллин

Когда Лялечка представляется мужским родом, я ей не верю! Протирал, дружок, протирал!! Но 90%- внутрь!!😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нутро не сжог?)

Альберт Мутыгуллин

Ну конечно нет! У меня другие планы...

Викентий Ви

А я и сейчас не протираю 😂 потому, что я её вообще не наливаю т.е. не разливаю , для этого есть другие люди...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ба, да Вы барин!))

Викентий Ви

А то! ..... да нет, просто так как то повелось, я даже не вспомню от чего, просто уже давно категорически... и все об этом знают и сами разливают...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятно)

Ра
Радость

а я и не задумывалась а ведь и вправду---- она же сколько дорог прошла спасибо имеем в виду😇😇

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста))

Al
Alexc

есть в этом нечто - ведь ковиду для подохнуть надо не менее 60 градусов, а водовка всего лишь 40 ...

Борис Толстошеин

не протирать надо....открыть...отпить....подышать....протереть....проверенная технология....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Буду знать))

Aleksandr Loychenko

Это...как своими зубами...своё горло открыть...РУССКИЙ МУЖИК НЕ ПОЙМЁТ)))

Улугбек

А разве... надо?! Я же всё ещё открываю, не протирая её... 💁‍♂️🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вирус?))

Улугбек

А что... Вирус? Он же, все равно, не пьёт...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот оно что))

Улугбек

То-то...!

Евгений Во-Ин

не поверишь - я тоже... водку не протираю..ю а вот всякую канительб - да

Дмитрий Сергеев

а я и не протираю лучше спирт использовать по прямогу назначению

Балбес

Гоните самогон... Проблем не будет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, замечательно сказано,!)

Балбес

Давным-давно... ОЧЕНЬ давно... 49 лет назад я свою девушку называл Лялей... Звали её Леной... 🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я не Лена)

Балбес

Понимаю... Хоть и балбес... 🤫

Уральская Рябинушка

Во, дожили-бутылку протираем 97 градусов, а пьём всего лишь 40

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да пипец!))

Уральская Рябинушка

беспредел

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Полный)

Елена🇷🇺

Протираем спиртом все, да простят меня страждующие🙂

Изя Поцман

Я протирал..... но только внутри себя.... и пивом полировал....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Серьезная заявочка!))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...ежели разведенный спирт уже поперек горла-то что же...