Машка ↯ Ёпрст

Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать. Согласны? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Павел Нуждов

не буду спорить с учеными, они наверняка посвятили много времени изучению такого серьезного в мировом масштабе вопроса.

А.
Андрей ................

не согласен...самы действенный способ это новая любовь...она вытеснит все отрицательное очень быстро

Илья Сарычев

Когда поделишься с кем-нибудь, то действительно легче станет! К тому же ученые зря не скажут.

Юл
Юлия

с учеными не хочется спорить)но кажется увлекаться обсуждениями лучше не надо

Татьяна Дешевая (Матвеева)

Нет не согласна. Вам будет приятно если будут мусолить вашу жизнь?

Денис Терещенко

Разрыв селезенки долго обсуждать не будешь но пережить возможно

Александр Харченко

Пускай попробуют на себе потом утверждают а то это только теория

Женя Кузнецов

нет..а хотя мб и да..хееерр его знает:)а ты как считаешь?)

Алла Алла

Разрыв чего- связок? От обсуждения легче не станет.

Евгений Александров

незнаю я до сихпор еще не оправился 2года прошло

Ольга Томилова

нет, не согласна с учеными... для чего мусолить?

Ольга Данилова

а что душу-то трепать? и нервы портить?поплакать, да и забыть!

Юр ..Спб

Мне сложно ответить.У меня разрывов не было.

Виктор Куприянов

Человеку который этим занимается виднее!

Муратова Галина

едва ли станет от этого легче, когда часто вспоминаешь. Но сколько вы были знакомы до разрыва?

Руслан Рафинадыч

Это не я задал вопрос,а система(сайт))))))))))))))

Роман Суханов

это полный абсурд, и ты так думаешь?

Виктор Чехонин

дык то ученые... им с горы видней

Гремлинит Юлианус

не согласен, но попытка хорошая

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

лучше убежать и спрятаться

Маня =)

нет,а тебе как кажется?\

Cal Lightman

Мне кажется проще не вспоминать и отвлечся

с кем обсуждать и что?

Денис Холяк

Наверное так и есть

Sоlomka

Да ..для тех , кто их носит..)))