Ольга Шамова

Если бы всех людей на Земле поделили бы по принципу отношения к своим профессиональным обязанностям, то больше профессионалом было бы среди мужчин или женщин?

Ответы
Елена Комаревцева

Если считать ещё совмещение профессии с обязанностями домоуправительницы и матери - то, несомненно, среди женщин.

Ольга Шамова

о-о, да. Тут вы правы. Почему никто это не принимает в расчет.

Александр Шапошников

еще надо поделить по степени профессионализма и тогда вообще кайфушка будет наверное для вас

Александр Шапошников

я не обижаюсь 🌹

Ольга Шамова

не обижайтесь на женщин. Они ведь мамы и жены и еще успевают работать и быть профессионалами

Александр Шапошников

а мы вас любим, хоть даже не профессионалы

Ольга Шамова

Приятно слышать.

Леонид Литейный

Мужчины больше человеко-дней трудятся и на пенсию на 5 лет позже идут! Отсюда и результат...

N.tale

Мужчин, как и должно быть! Мужчина обязательно должен состояться в каком-то деле!

Ольга Шамова

А женщинам можно и не состояться? Или все должны иметь профессию?

N.tale

Для женщины это всё же второстепенно, она должна состояться, в первую очередь, как женщина, мама и хозяйка своей семьи...А мужчине, чтобы чувствовать себя уверенно, нужно состояться в каком-то деле и для развития в профессии у него больше возможностей, т к семейный тыл всегда за женщиной

Ольга Шамова

А как же тогда быть с мнением некоторых мужчин, которые считают что жена тоже должна делать карьеру и быть профессионалом, много зарабатывать, а не сидеть у них на шее?

N.tale

Это прекрасно, если она хочет делать это и успевает совмещать! Всё-таки природные роли никто не отменял!

Ирина Кузьминова

Поровну независимо от гендерного признака

Валентина Новокшонова

женщины-профессионалы по домашней работе

Ольга Шамова

А мне кажется, Валентина, что женщины сегодня делают успехи и во многих других сферах. Потому что мужчины сейчас больше заняты заработком денег и не стремятся к выполнению своей работы качественно.

Nurka P.

Не имеет значения, главное,что профи)

Георгий Зайчковский

женщин в профессии - жена....

Свитана

Смотря в какой области...

Ольга Шамова

В любой области. Вообще.

Виктор Набунский

Ты чё профи?

Ольга Шамова

А вы? Не называю на ты, потому что вы там под номером 6041995.

Виктор Набунский

Я профи в огромной сфере строительства!а вот писать не умею!

Ольга Шамова

Вы молодец. Поздравляю. А как вы относитесь к женщинам-строителям?

Виктор Набунский

Я их люблю!

Шишенин Евгений

Поровну.

Елена Зорина

мужчин , они не бывают в декретном отпуске

Шишенин Евгений

Свои трудности у всех.

Елена Зорина

пока женщина теряет квалификацию . мужчина преобретает

Истина.)))

Женщин.

Ольга Шамова

Вот и я говорю, а мужики говорят дуры - дуры.

Истина.)))

А что им остаётся.))