Наталья """"""

Встречали ли Вы по-настоящему справедливого и неподкупного судью в наше время?

Ответы · страница 4
Migera

У них на лбу это написано, или есть какие то другие отличительные знаки?

Zhivago Alecander

встречал-после встречи со мной он стал справедливым и слегка подкупным

El Lobo

Нет. С судьями я пока ещё не имел дело и надеюсь не буду иметь и дальше. 🙂

Иван Иванов

Слава Богу, я с судьям не встречался! Тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить.

Анастасия Высоцкая

с судьями встречаюсь редко.. с кем виделась были вроде как не подкупны..

Александр Мустафин

да каждый день по тв встречайте нашихсправедливых и неподкупных судей

Вячеслав Силин

мало сталкивался в последнее время, но лет 20 назад, точно таких не было

Ирина Панкевич

Надеюсь мне не придется к ним обращаться .У меня денег на них не хватит

Игорь Чумаков

опыта в этом немного, но по тому что есть, могу сказать что не встречал

Григорий Малозёмов

Это само наше время... оно рассудит всех беспристрастно и неподкупно...

Суратова Любовь

Я с судьями ,слава богу не сталкивалась,и надеюсь никогда несталкнусь

Светлана Малышенко

нет у меня таких знакомых, но точно знаю что из бывших судей таких нет

Oleg

а я вообще еще ни одного судью не встречал....как то нет в них нужды.... 🙂

Александр Зинюк

нет и нехочу с ними встречаться . поди знай справедливый он(а) или нет

Надежда Горбач

дело в суде приходилось иметь один раз в жизни, слава богу! тогда нет!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

народ . но власть уму принадлежит только в конституции а правят воры

Андрей Мамонов

Наталочка! В нашем гос.магазине - отдел фантастики на втором этаже....

Damы4

хахахаахах мы же в России живем мир воров хапуг взяточников и жидов!

Юра Ткачев

Не встречал - это чиновник,Вы видели ченовника неподкупново.... я нет.

Наталья Самойлова

ТАКИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ БЫВАЮТ????? ИХ ЕЩЕ В ЛИХИЕ 90-ЫЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ.............