Anastasia Kobeleva

Вы заете, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия?

Ответы · страница 3
Рустам Алагузов

всеми фибрами души солидарин с вашим мнением,эрудированного творца мыслей

Александр Телицин

да и это вполне логично вписывается в пространственно временной континуум

Света Якунина

Так-то оно так, ежели кое-что,но тем не менее ,однако не что иное как вообще!

Евгений Клубничкин

так то оно так,ежели чаво...а доведись кому чего-вот тебе и на,пожалуйста!;)

Яр
Ярослав

Не знал))... Замудрено написано, разобрался после 2ого раза когда прочитал)

Сергей Фомин

материално индивидуальная матрица изх горильно компзонталексных нулей

Сергей Солодовник

Я забыл то что ты только узнала но это есть гут если ты думаеш позитивно

Валентина Буга

Да,индивидуум каждый индивидуальный,поэтому и называется - индивидуум.

Таня Березина

ну если эти действия потенциально лояльны почему бы не отреагировать?

Таких Небывалов

если посмотреть с верху то снизу кажется что с боку ничего не видно....

Таких Небывалов

в танке главное не бздеть))))

Ол
Ольга

оно конечно не того чтобы но в свете вышеизложенного все же да!!!!!!!

Юрий Ванеев

Таки Anastasii Odnoshevinoi не хватае… реально потенциального действия…?!!!

Илья Кудашев

а у вас есть шнекороторномоторный снегоболотоход с башенкой т100??

Людмила Мамонтова

если потенциальное действие не отражается на каждом индивидуме

Мальцев Дмитрий

А вы сами , та поняли суть вопроса ? Я лично не фига не понял ... !!!

Виктор Гоц

Да, вы правы, если ба - -н, то реагировать на его действия трудно.

Дмитрий Ирашин

Здесь словосочетание " потенциального действия" не корректно.

Джурабек Шарипов

разные индивидумы по разному реагируют на данные абстракции

Се
Сергей♎

Ну и как я должен ответить,если это еще 10 лет назад слышал)?

Петр

Я игнорирую Ваши тенденции к парадоксальным иллюзиям... 😛