Валера Жуков

Пока Президент декларирует мир, благоденствие и достаток, Премьер налоги и пенсионный возраст повышает...Эт че, игра в плохого и очень плохого полицейского?

Ответы
Лисий Хвостик

51 год проплатил в пенсионный фонд и сдох, это же круто, вот если бы её просто отменили и платить бы ничего не пришлось, да Медведева жалко, бабок не соберёт - его папа по попке отшлёпает... 😆

Роzа Белая

а может надежда на то что люди задумаются и захотят поменять конституцию потому что правительство живёт по конституции а президент по конституции мало прав имеет

Алекс Венцель

Помните что говорил М.Жванецкий:-Там у них за забором слышны смех и музыка, они праздную. А почему-бы нам не объединить наши праздники?)))))))))))

Владимир Кириллов

Это капитализм. Думали, проголосуете за путина, и будет вам счастье? Берите! Да не отворачивайтесь, вы же этого хотели...

Епифания

Да нет никакого премьера, есть только царь Московский и всея Руси

Валера Жуков

а Дмитрий Анатольевич

Епифания

ВВП

Валера Жуков

он ждет своего часа, как Н,С,Хрущев

Одинокая Сволочь

так Путин и подписывает все новшества

Елена Мазырко

И всё- под шумок футбольной эйфории...

Зинаида

Нет,это жизнь! Лишь бы не хуже.

Фило Софочка

это ловля рыбы в мутной воде

Мила

Народ уже проиграл!

Валера Жуков

единственный способ выиграть у первоисточника- не играть с ним

Мила

Бежать? Но куда?

Валера Жуков

Моханда́с Карамча́нд «Маха́тма» Га́нди

Мила

Вах!