Эдуард Суворов

Мужчина из России -так знакомый,из Италии -о привлекательный мужчина ,из Италии и со счётом в Швейцарском банке -о да он красавец неописуемый.?

Ответы
Танѩ

Кто это Вам,такое сказал? !)))у большинства итальянцев нет и в помине счетов в швейцарских банках))а у тех у кого они там есть -ищут себе соответствующих дам)))😂

Эдуард Суворов

Да. Я так

Танѩ

А я вот осознанно)))

Любовь Ф

а мужчина из России со счётом в Швейцарском банке?

Эдуард Суворов

Таки он уже не в России

Любовь Ф

😄

Лека Лютер

Любишь богатых итальяшек?

Эдуард Суворов

Ни в коем разе

Лека Лютер

А вопрос говорит об обратном.