Ал
Алекс

Друзья у меня 190 человек в черном списке. Что скажете, я правильно делаю если человек не соответствует моим взглядам на жизнь , этику общения и морали?

Ответы
Ел
Елена

А у меня ни одного. И я этим горжусь. Потому что: 1.Человек имеет право на самовыражение. 2.Если он зол, то это его реакция на самого себя. Его можно пожалеть,ибо он несчастлив в реале. 3. если это политические оппоненты- всё понятно, у каждого сейчас своя правда. 4- самое главное...нельзя опускаться до чёрного, если ты сам светлый. Я так вижу...я художник)))) Художник своего мира.

Ал
Алекс

Дело твое, а мне хамы не нраву

Владимир Ананичев

Думаю, правильно. У меня их там поменьше, но тоже прибавляется. Зачем видеть вопросы, которые сразу портят тебе настроение? Становится понятно, что этот человек способен публиковать.

Ал
Алекс

Верно

Марина

Вы только сами можете решать, кого туда отправить. Я туда отпоавляю тех, кто меня лично достал какой-то грубостью, оскорблением или еще чем-то.

Ирма Лаева

до последнего времени черный список был пуст).....а щас не сильно заморачиваюсь, яуть что не так-туда....нервишки что-то шалят ))

Ирма Лаева

чуть

Ольга Ивашиненко

Это Ваше право так поступать у меня никого нет в ЧС потому что я хочу знать все мнения и все высказывания

Бо
Бока

Заипали спамеры с шариками, щекоткой и т.п. сообщаю о нарушении и в ЧС их, но бесполезно. Модеры спят?

Ал
Алекс

У меня тоже, 100 раз в чс загонял и без толку.

Бо
Бока

Ясно, что блядь за сайт странный

Ал
Алекс

Похоже спецом на нервы капают

Вера Гудкова

Ну Вы даёте, столько в ЧС поместили, поэтому совсем мало людей на спрашке.

Ал
Алекс

Нет, это не так. Их нет только для меня, так как я их не хочу видеть. А для вас они есть.

Вера Гудкова

Вот как.

Ал
Алекс

Да. именно так.

Вера Гудкова

Спасибо.

Elena.....

Это ваше сугубо личное мнение и правило, зачем вы ищите оправдания?

Уральская Рябинушка

Всё правильно. А у меня 88. Но год назад было 13. Вот какой прогресс😆

Ал
Алекс

Добавляйте всех поросят

Уральская Рябинушка

И поросят, и свиней, и баранов. Одним словом-весь скотный двор

Ал
Алекс

Во во, молодец! 👍🤝

Ал
Алекс

Как приятно общаться с адекватными людьми.

Уральская Рябинушка

Иначе тут нельзя, заклюют

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Божечки, как здесь можно воспринимать всерьёз переписку....🧐

Екатерина Емелина

Правильно, Вы не будете их встречать, т.к. они Вам неприятны.

Ал
Алекс

О, блин ровесница 🤝

Любовь Арутюнян

У меня в чёрном списке нет никого. Каждый имеет право жить.

Nick Moslem

Года два назад считал ее отчество членов ЧС,тогда было 150

Ал
Алекс

Теперь поди добавилось?

Nick Moslem

Почти нет,ре,е захожу,больше пропускаю не читая...

Анжела Никулина

Это Ваше право - не общаться с теми, кто Вам неприятен

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам решать) с кем вам интересно и приятно общаться.

А. А.

Не уверенный в себе человек, без чувства юмора ))

Ел
Елена

Это Ваше право, не хотите-не общайтесь

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно, ещё здесь нервы не трепали

Ал
Алекс

Вот вот и я склонен так думать

Ип
Ип*Анюта*Я

меня смешит, когда говорят я сильный, чс не для меня 💪😂

Ал
Алекс

Это похоже в лицо плюнули, утерся и ниче… я сильный

Ип
Ип*Анюта*Я

тоже так думаю 🤝

Лина

нееть не правильна...отпускай фсех 🤭

Ал
Алекс

Опять будут нервы мотать

Лина

тогда зачем спрашиваешь?

Елена🇷🇺

Здесь нуже ещё один список серый.

Елена🇷🇺

Объясните,буду понимать.

Ал
Алекс

Просто двое не будут видеть друг друга

Елена🇷🇺

Вот видите,кто как к этому относится,к чёрному списку имею ввиду.🙂

Ал
Алекс

Для этого он и создан

Елена🇷🇺

У меня там только страшные люди с Украины,очень страшные люди.