Николай Миколка

Стоит ли покупать ленд крузер 4.7 литра?

Ответы
Sheina M.

такой автомобиль, по моему скромному мнению, стоит покупать, когда Вы много путешествуете по неровным дорогам, и когда для города в гараже все же стоит нормальный седан

Николай Миколка

Да езжу я много конечно!

Sheina M.

когда такое чудище едет по городским дорогам, мне становится сильно смешно и страшною Это как по гонолыжной трассе на шпильках ходить

Николай Миколка

Значит у вас город хороший! А у нас я на седане вечно днище чёркаю да и к подьездам не подъехать вечно перерыто всё

Sheina M.

Может есть авто поприличней в плане поменьше и поменее суровее??? А то очень странно ни к месту такие внедорожники даже на плохих, но все же городских дорогах

Николай Миколка

Сурф! Но он слабоват

Sheina M.

а ладно, извините, я дальше я пас, я не понимаю. просто вижу красивый ли автомобиль и к месту ли он