Говорят Я Хороший

А благодаря этому сайту я узнал,что есть такое имя - Кира. А вы для себя какое сделали открытие?)

Ответы
Lo
Love

прикалываюсь над рекламой , которую тут пишут . То про омоложение на 20 лет ( мне 17 - это как же так я омоложусь 😄 ) то про помощь Бога , который ответит прямо сейчас если зайти на сайт ....

Говорят Я Хороший

такие люди еще не вымерли разве?)

Lo
Love

видимо , нет

** Катерина **

Что можно пошутить , круто по-прикалываться и тебе за это ничего не будет ...... 😎 Привет джан ))) интересно , а ты помнишь моё имя ? 😉 )

** Катерина **

Ох .... Удачи тебе , джанчик ))

Говорят Я Хороший

Спасибо) люблино далеко от тебя?

** Катерина **

Час езды на метро. моя станция Метро Чертановская

** Катерина **

Если ты имеешь ввиду машинку, то нет.... (

** Катерина **

Есть муж , дети .... и ты )))

Маринка ♥

Много открытий. Раньше здесь интересные вопросы задавались, погуглить можно было, чего нового узнать...а сейчас...деградировала спрашка

Вл
Влудомир

благодаря этому сайту я узнал, что благодаря этому сайту я не узнал ничего, что я не мог бы узнать не благодаря этому сайту!)

Viktor Nnn

дак кира давно была. царь кир и царица значит кира. и в американском фильме про женскую тюрьму будущего, тоже есть кира.

Говорят Я Хороший

))) представляю)) хотя,у нас, у мусульман, подобные имена ставятся и даже популярны - Мухаммед, Али и прочее. Не то,чтобы в топах, но их дают людям

Viktor Nnn

ясно. а мне всегда смешно было имя наср. да ещё искусник 😊 тоже бывает

Говорят Я Хороший

Да, забавно звучащие имена тоже не редкость)) особенно для иностранцев:)

Viktor Nnn

хулио педро пердомо 😃 испанцы отжигают

Говорят Я Хороший

Без испанцев основном русскоязычным было бы не так весело))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что мужчины с именем Александр меня не понимают, не слышат или не хотят слышать. Парадокс, но и в реале так же.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только один и понял Александр Бронфман))) но общая масса с этим именем –нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Именно в имени! С остальными полное взаимопонимание)))

Говорят Я Хороший

Ну ладно. Тогда господин Бронфман скрывает свое настоящее имя))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Он очень поэтичен в отличие остальных)) может, это спасает наше обшение от нестыковок)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) в обшем, он редкий экземпляр среди Саш)

Говорят Я Хороший

В любом случаи, он хорош!)

Жгучая Крапива

Открыла для себя, что здесь очень много безграмотных людей, не знающих элементарных правил грамматики...

Жгучая Крапива

и, к сожалению,таких большинство...

Татьяна Меренюк

Что здесь есть очень мудрые люди... и можно получить очень хорошие ответы на свои вопросы!!!

Говорят Я Хороший

вот это, действительно, хорошо

Ка
Калипсо

Что есть безграмотные дебилы, хитрые извращенцы и мир кишит просто идиотами всех мастей

Ye
Yelena

Узнала, что есть человек по прозвищу Ziro, по уровню интеллекта видимо себя называет....

Dreamer Arrow

что на этом сайте кроме как о смысле жизни, любви и сексе люди мало о чем думают

Говорят Я Хороший

вот же. значит,их смысл именно в этом и состоит. а у остальных нет времени тут сидеть

ДА
Денис Алексеевич

Странное у вас открытие) Видимо книги и фильмы не читаете и не смотрите)

Говорят Я Хороший

Просто не обращаю внимания на имена персонажей. Да и читал лишь классику. И среди русских имен прежде не слышал)

ДА
Денис Алексеевич

Бывает) Это женская форма имени Кир, с греческого "Господин, госпожа"

Говорят Я Хороший

Ух ты. Спасибо за информацию!

Анна Королева

Удивляешься, сколько неадекватов на свете. Или они все здесь собрались

Говорят Я Хороший

а что такое? просто многие в жизни в лицо сказать не могут. поэтому тут фигней маются

Надя *****

что столько придурков без чувства юмора , как то тоскливо от этого

Говорят Я Хороший

да,с юмором тут мало кто дружит. да и напыщенных дебилов тут куча

Екатерина Аниретаке

А то ,что есть актриса Кира Найтли,ты типа не знал до Спрашки?)

Говорят Я Хороший

Блин,точно))) не обращал внимания,если честно. Я актеров плохо запоминаю на имена...только как "дрищ с гарри поттера..", "чувиха с железным человеком" и тд.. Ну и среди русских имен впервые тут встретил просто)

Екатерина Аниретаке

А у нас есть посёлок городского типа ТУРАЛи)))

Говорят Я Хороший

Да ладно?))) а еще есть населенный пункт Гаджиево)это моя фамилия,если что)) а находится он в Мурманской области.

Екатерина Аниретаке

В честь дагестанца-подводника. Героя Союза

Говорят Я Хороший

Умничка. Знаете про местных героев;)

Вова Сульдин

Почти некаких только вспомнил что забыл но всё ещё в переди

Тёмная Ночь ...

как мало человеку надо))))))а я узнала что такое ГОМУНКУЛ

Говорят Я Хороший

1945 год. 6 и 9 августа. Херасимо и Нагасаки. Американцы кинули 2 бомбы на Японию. Разве вы не знали об этом факте, сестра?

Тёмная Ночь ...

ну так разве это испытание и эксперимент?????Это боевое применение ядерного оружия,брат, но ни как не эксперимент и не опыт над людьми.

Говорят Я Хороший

тогда вы не знаете многого) тогда Япония уже была побеждена. Не было необходимости в сбрасывании бомб. Бомбы были сброшены на города, где проживало мирное население. Там не прятались солдаты. Это не боевое применение, это самый что ни есть эксперимент, демонстрация и, разумеется же, военное преступление.

Тёмная Ночь ...

ты считаешь что и в Донецке сейчас проводят эксперименты? это не эксперименты, а жажда истребления неугодного народа с целью захвата территорий. я могу конечно ошибаться. человек самое страшное существо...

Говорят Я Хороший

При чем тут сейчас Донецк? Я о конкретных случая говорю. Я не говорю,что все случаи шаблонны, а называю конкретный случай с полиной бомбой,где было сделано открытие (ядерная бомба) и ее применение на людях,с целью выяснения эффективности. А Донецк это совсем другая история.

Ма*Дамочка

Да. Что некоторые люди в инете перестают быть людьми

Говорят Я Хороший

скажу вам, что в жизни они не лучше)

Ма*Дамочка

Там пугает перспектива получить по мордасам.А здесь...безнаказанность

Говорят Я Хороший

ааа...ну это да...хотя,мне лучше встречать таких в жизни. там, как раз таки, таким по мордасам надавать можно

Людмила Простолюдмила

Кира-довольно распространённое имя...а вот Турал....

Говорят Я Хороший

А вот Турал - красаааавчик. Ты, ведь, это хотела сказать????))

Оксана 🐉

что большинство людей стали озабоченными и хамами