Женя

загадка! ты спишь дома, у тебя в холодильнике стоит водка вино и сок ,к тебе придет гость , -что ты откроешь первым?

Ответы · страница 2
Al
Alena

Ну если ко мне гость придёт ночью и это мой друг ,то он придёт с джином

Женя

Хороший у тебя друг ..и будет волшебство)

Al
Alena

Будет дружеское распитие спиртных напитков.

Варвара Орлова

Дверь в бункер, где стоит холодильник с таким вожделенным запасом! 😄

Варвара Орлова

Чё эт не! А! Точно! Дверь бункера, где я коротаю! ))))))))))))).

Варвара Орлова

Логично же! Мне надо подготовиться к гостям. Я в бункере. Холодильник с напитками и разносолами - в другом бункере. Что я открою в первую очередь? Дверь своего бункера! 😄 😄 😄

Женя

Ты проснулась и открыла злаза)

Жанара Акимова

заварю кофе для друга и вымою посуду(судя по всему)))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанара Акимова

)))))спасибо))))))))))) за комплим))))))))))))

Наталия

Я открою глаза, потом холодильник, затем пиво... Дверь я не открою))))))-

Королевна ... Нет Богиня !!!

глаза когда услышу звонок , затем дверь чтоб впустить , а уж потом....

Людмила !!!

То, что......,,два братца через дорогу живут, но никогда не видятся...,,

Женя

Хороший ответ-олично красавица)

Karen Britanskaia

сок я за здоровый образ жизни и не собираюсь травить жизнь другим

Наталья Шальнева

вино а потом можнои водку с соком чтобы на повышение а не наоборт

Женя

а потом еще и за пивом гостя отправишь))))

Наталья Шальнева

не это если только на утро

Марина Терновская

А сколько время на часах? Проснуться можно в разное время суток...

Александр

Дверь...

Артем Рудаков

Я его нафиг пошлю ночь ведь!!!Еще поить его и так спать не дает!))))))

Александр Сидоров

глаза, дверь, свое сердце, а потом уже холодильник на его просьбу

Скр Татьяна (Минск)

Холодильник... а потом, слегка пригнувшишь над полками, подумаю..)

наталья кузнецова

ну.. и чего он пришёл.. в такую рань? на семь же договаривались!))))

наталья кузнецова

хорошие гости по утрам не ходят, чтобы не будить хозяев, которым трудно сразу открыть глаза ))))))))

Женя

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро но менталитет поменялся

наталья кузнецова

да?..и что же, в таком случае сейчас открывают первым?

наталья кузнецова

Николай Черешков

Смотря кто придет, если мужик открою водку если девушка то вино

Особенная Особа

я всё...сразу на стол..могу ещё и гостя заслать за недостающим=)

Юлия Чабуткина

Вот я, например, смешаю водку с соком. А многие, полагаю, вино.

Юлия Чабуткина

Вот блин. Я заинтригована...

Юлия

дверь-и то может и ее не открою..я не пускаю не жданных гостей

Дашуля Кожурова

входную дверь, а если гость уже зашёл, то дверь холодильника

Аля Тикенова

Я открою дверь гостю и если он будет не против , угощу соком

Аля Тикенова

Надо начать с чего нибудь покрепче?

Аделина Свабода

ежели я проснулась, значит глаза уже открыты, значит дверь

Аделина Свабода

чейто?