Анжелика Манковская

Нет ни чего невозможного...есть только нежелание чего то достичь...

Ответы
Руслан

Не согласен! Хочу и даже очень хочу камень с Солнца! Готов лететь за ним, но уверен, не долетит моя ракета, да и я сам в ней, не говоря уж о том, чтобы вернуться назад. Разве можно мою неудачу списывать на нежелание? А ещё я хочу, чтобы мой кот, который помер в 80-ых годах, был жив. Но ни какими деньгами, никакими средствами я не смогу его воскресить, а очень хотелось бы! А ещё хочу, чтобы мир был во всём мире. Правда, очень, очень хочу!

Руслан

Значит есть что-то и невозможное!

Иван Иванов

Взмахни руками и попробуй взлететь. Получилось? Но при помощи самолета, воздушного шара, дельтоплана или в невесомости это сделать легко. Я к тому, что желания - мало.

Василий Дьяконов

что Вас не действия потянуло, одевайте шортики и тогда можно широко шагать а если ещё и ножки прямые так это вообще красиво будет

Ольга Лаврова (Вербей)

филосовский вопрос.все зависит от желания.например многие люди хотят жить вечно...или вернуть молодость

Сергей Котаев

я хочу быть королем или президентом на крайняк хочу оооооочень но чето как то не клеится)

Сашап Кашапов

нет невозможно скажи мне одного кто без помоши когота чегото достиг сваим трудом

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Эдуард Скачков

И вьюга пылит им в очи, дни и ночи напролет... вперед, вперед, рабочий народ!

Aljona Akhrimenya

Ну почему же, в реальности - есть невозможные цели. Например, луну - с неба..

Вячеслав Бескровный

есть и невозможное. Нельзя стать миллиардером за полгода законным путем.

Алла Алова

у некоторых нет даже цели. а только спрашивают о смысле жизни и о счастье

Владимир Кокшаров

есть только две вещи которые я ненавижу, это человеческая тупость и лень

Сашап Кашапов

да еше много преград который можно преодолеть при поиоше лохматой руки

@Лек©Ей

Апатия - это повод отдохнуть. После отдыха появятся цели и желание....

Николаич

скорее да чем нет,если очень захотеть можно к звёздам полететь

Денис Полещук

кто хочит тот ищет возможности,кто не хочет тот ищет причины

Владимир Комельков

тот, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Алексей Бочкарев

не всегда наши,возможности совпадают с нашими желаниями!!!

Владимир Анатольевич

Когда есть желание в достижении цели,обычно это сбывается

Владислав Ковков

Согласен если ты принимаеш решение достигать это уже 50% -